Прочие дела домашние
А вы можете отправить вашего мужа в магазин одного
за продуктами, не дав ему списка и четких указаний? Он справится? Я своего, к сожалению, не могу...
Хлеб и молоко уже освоил...)))))
А мой мне из магазина названивать начинает.
И уже по телефону я ему даю ЦУ)))
Это целая процедура, я должна четко указать что сколько купить в килограммах или в пачках, разборчиво написать, расписать по отделам структурированно, написать отдел, затем перечень продуктов, потом отчеркнуть, и так далее, иначе капризы начнутся, забавненько, однако: -)
ну откуда ж ему знать что надо купить? Он ведь не готовит. Считаю, это нормально - составить списочек.
а это его сявтая обязанность. мне лень ходить по магазинам за продуктами и сумки эти таскать. вот если себе что то купить, я запросто.
Легко. И пользы больше.
Нет, я могу конечно)) ) Но зачем?) )
И потом, какая разница мне что он купит?.. Кушать то сам будет))
справится.. еще как.. он у меня хозяйственный)))
Жена считает изменой ходить в магазин одному.
Нет, исключительно с подробным списком. Может даже хлеб забыть купить, отмазывается что в списке не было, а то и вовсе список потеряет и из магазина звонит.
могу спокойно, он может поинтресоваться моим предпочтением и не более....
всегда хожу в магазин один
а вы чего, собственно, боитесь
и без инструкций
он у вас как наш губернатор видно раз в год по магазинам ходит
а вы чего, собственно, боитесь
и без инструкций
Мария Кокурина
Что купит не то, что нужно. Например, купит мясо, а лука - нет, и как я готовить буду?
спокойно) купит даже то, что я забуду! практически он сам и ходит за продуктами иногда и вместе ездим
Всегда пишу список продуктов, так надёжнее:))
Да могу, в руки карту до магазина, дочь чтоб не заблудился по карте и телефон чтоб смог позвонить и уточнить что я имела ввиду под словом хлеб, молоко, соль, минералка, , а за остальным, его посылать бесполезно не найдет и тем более не купит.. . Ну такой он у меня :-)))) Несмышлёнышь...
Конечно, я часто отправляю.
мой постоянно один ходит. Это ж классно