Прочие дела домашние
Как ведет себя ваш муж в магазине?

Не хожу с ним в магазины...
не могу слушать это нытьё.
У меня путь ещё короче. Хожу только по необходимости
У меня как у женщин, у мужа короче- от входа к кассе никуда не заходя.
Я зависаю в отдельных местах меня интересующих, а она летает по всему магазу. Пусть летает, вдруг крылья отрастут!
Хах) У нас наоборот...))
Мой спокойно ходит со мной))
У нас наоборот. Он любит шопинг, я -нет. Поэтому в магазины с ним ходить не люблю. Он может по 3-4 часа ходит по магазинам, мне достаточно 10-15 минут.
старается скорее уйти
А мой ну прямо любит любит ходить со мной по магазинам! Вроде и мужик такой брутальный с виду, а любит! Он меня больше бесит, чем я его .
Вот именно поэтому я и не хожу в магазины )) Только время впустую тратить. Куда эффективнее мужа заслать.
Мы вместе не ходим, чтоб не бесить друг друга, все точно как на схеме
))))) типа того.... нервничает и часто просто уходит в машину
Вообще не люблю с кем-то ходить по магазинам, мне нравится одной, спокойно и без нервов) Давно эту картинку видела в инете и если куда-то спешу и мало времени говорю себе: Тааак, идем по схеме "мужчина в магазине")))))
В супермаркеты не затащить... если что то надо купит дороже, но быстро....
нууууу, если я одна в магазине, то именно так как нарисовано на картинке "женщина в магазине"
а если вместе, то чётко по тем местам где нам нужно купить то что нужно.
чтоб его не раздражать я хожу по интересующим мне местам без него и стою у полки с товаром столько сколько мне нужно и читаю столько сколь мне нужно, кручу-верчу-СЧупаю, нюхаю, пробую на зубок.... ну зачем человека бесить.... а мне интересно всякие бутылочки иногда порассматривать ...ну всякое такое.. женское.
Я его оставляю в машине, он мне мешает, потом звоню, чтобы сумки забирал.
А вообще продуктами он затаривает семью, ездит сам)
У меня есть четкий порядок, по каким рядам и в какой последовательности я хожу, чтоб не ходить по сто раз в один ряд. А муж по середине с тележкой, ждёт, пока я по ряду пробегусь.
я его завожу в отдел инструментов и всё по машине и знаю что 45 минут у меня точно есть.
Он вообще туда не заходит.
Ходит за мной, в магазине я веду
Идёт быстро по чёткий схеме, но бросая в корзину все, что приглянется, порой как дете малое.)