Прочие дела домашние

Как вел себя ваш муж, любовник, парень на первом свидании в первый день знакомства?

Aidiana Myrzakanova
Вам и всем девушкам, ответившим на этот вопрос - СЧАСТЬЯ!!! !
Молодцы что помните это и не осуждаете, а иногда даже сочувствуете тем волнениям и смущениям, которые испытывает мужчина при первом свидании с любимой!!!! Всего Вам найлучшего!! ! Любите и будьте любимы!!!!
Олечка Шадрина
Лучший ответ
Смущался очень.
Айнур Машанова
естественно, вежливо, не скованно. вез меня домой на машине - болтали о великах, животных, машинах, природе
Он меня боялся.
Мы с ним познакомились в интернете, я приехала за ним и он полчаса не садился ко мне в машину, потом попросил все стекла опустить (у меня наглухо тонированы окна) и только после этого соблаговолил взойти на борт ))) Мы сейчас вспоминаем это с ним и он постоянно говорит, что он вел себя нормально, любой бы так поступил, а я ржууу )))
Полина Черешко
Скромный был до безобразия, краснел, смущался.))))
Софья Шленских
Сказал, что брат украл деньги и пожрал на мои кровные.
Empress Victoria
О.... Это было сказкой....
Aliya Dosmagambetova
Трогательно очень.. .
старался угадать мое настроение.. .
Ах, было время)))
Ульяна Морова
Первый день знакомства с моим мужем у нас был в первом классе. А когда мы встретились уже в зрелом возрасте - то смотрел на меня с интересом... Только я потом поняла, что он рассматривал меня как женщину и любовался моими внешними достоинствами)) ) А тогда я просто думала, что мы встретились как старые знакомые и просто мило пообщались)))
Мы по телефону познакомились.. . А когда встретились (пришёл с букетом роз, что само по себе приятно) , у него такое лицо стало, как у маленького ребёнка, которому обещали конфетку, а дали ЦЕЛЫЙ ТОРТ!! ! Волновался, смущался. Очень мило. При прощании руку поцеловал (тоже подкупило) - в общем, приятно вспомнить. Радует, что и через 8 лет про цветы не забывает...
Скромные наоборот приставали.. . лезли целоваться и всячески намекали на постель. . А парни "все из себя" наоборот)))
что толку вспоминать, какой был в первый день знакомства. Вот какой сейчас есть.. . Небо и земля.
смущался, был искренним. Мне было приятно провести с ним вечер. Я тогда поругалась со своим парнем, а Ромка меня пригласил к себе на работу в Ресторан. Мы поговорили и он меня проводил до дому! Добивался меня долго. Ждал меня.... Я счастлива, что могу назвать себя его женой!)
В будущем, он себя уже по любому вести себя так не будет.
Владислава ***
был какой он есть спокойный, скромный делал всё как всегда для меня всё самое лучшее....
смущался