Прочие дела домашние

Как бы ты отреагировала,если парень на первом свидание с тобой сказал:"я уверен в себе,и ты скоро будешь моей женой"))?

Ирина Рио
Пусть он мне лучше после свадьбы скажет, что на первом свидании понял, что я его жена, а так он просто брехун, не завоевал девушку, а губы раскатал.
Гросс Нина
Лучший ответ
Я бы поняла что он придурок и больше бы с ним не встречалась.
я бы ну очень сильно засомневалась в уверенности его и в нем самом. обычно, кто "так сразу" уверены и разбрасываются обещаниями и громкими словами, очень ненадежны. и подумала бы, что он явно что-то серьезное о себе скрывает, раз действует с напором и хочет поскорее закрутить отношения.
Аня Фалалеева
это было бы первое и последнее свидание
дабы убить в нем вот эту уверенность
Наталья Кирина
мне бы было приятно в душе) а ему бы сказала: ага! ну попробуй!)))
Наоборот, в этих словах ощущение неуверенности в своих силах, вы якобы сами себя убеждаете в этом. Если бы вы сказали : "Ты моя, и скоро будешь моей женой", звучит хоть и самоуверенно, но чем-то и подкупает. А вообще мужчина должен говорить уверенно, а не говорить об этом.
удивилась и была бы бдительней прочего )
Юлия Шаньгина
ну-ну
Ирина Лоренц
када буду, тогда и поговорим..
Вера Бубнова
напугалась бы и убежала, мне психи не нужны
подумала бы что он идиот, меня то совсем не легко терпеть, посмотрим-посмотрим!!!!
у меня бы от радости и от удивления глаза бы на лоб залезли.