Это так мило) Я бы приятно удивилась
Оригинальный парень.
Хотя цветы не развожу, мне такое кажется очень приятным
Прочие дела домашние
Как бы ты отреагировала,если парень на первом свидание с тобой ,подарил тебе цветы в горшочке ?)
пальму спёр чтоли из поликлиники. ну пусть сам носит
Нормально. Люблю цветочки.
Было бы прикольно.
Если бонсай, вот радость-то!
сказала бы, что не люблю цветы в горшках. и вообще равнодушна к цветам
одела бы ему горшочек на голову)))))))
Дания Андрианова
ты бы так не сделала)))))
Очень даже положительно) ) Это намного лучше, чем обычный букет
обожаю цветы в горшочках!
Дания Андрианова
я так и знал)
это лучше, чем обычный букет))) ну если есть куда поставить горшок с цветком во время свидания, а то гулять-то с ним не удобно)))
Было бы просто здорово. Срезанные цветы быстро завянут, а вот в горшочке-это надолго. Значит и отношения он с вами хочет затянуть надолго.
Я бы сказала: Ну наконец-то нормальный человек! Я нелюблю мертвые цветы, не вижу в них ничего красивого, как мумию в комнате поставить. Лучше - живой цветок в горшочке
Дарил уже, только не на первом, но всё равно приятно было-хорошенький кактус, я их люблю и он запомнил) )
Так что нормально))
ну и отлично
Ха) ) Спасибо бы сказала, вообще это от парня зависит, может у него отличное чувство юмора это ведь оригинальный подарок
Приятно удивилась бы))
если бы совсем ничего о нём не знала подумала что жмот
но скорее всего он ищет оригинальности, креативности а тем более если бы он мне очень нравился то хорошо отреагировала, тем более цветы в горшочке люблю. Только ходить всё свидание с горшочком как то не хотелось бы=)
мило ^^
Хороший подарок! Главное практичный и с намёком на невозможность забыть дарившего .
Конечно если это не будет какая нибудь вонючка или поедатель мух.
не очень хорошо.
смотря какой цветок, по знаку зодиака лучше конечно смотреть
была бы приятно удивлена, люблю ухаживать за цветами, наверное парень хотел скреативить, и не быть банальным, чтобы произвести первое впечатление. Хотя на первое свидание было бы уместнее подарить красивую розу))