Прочие дела домашние
Вот Вы тута советуете,чтоб в первый день знакомства нельзя с мужичком в постель...А если второго раза не будет???
Значит зря на себя вылила три флакона "красной москвы"???Почему нельзя то в первый раз...ведь может он у меня уже последний???
Тебе милая уже всё можно! И флакон "красной москвы" и с первого раза и как в последний)
Блиииин... напомнила.... Ох уж мне эта "Красная Москва"....бабульки ими душатся... причём запах старый старый.... в шкаПчиках наверное берегли с ..революции)))))) ) Приветик)) ) А по поводу вопроса.... ты права... хочется... значит надо!!!))) ) действительно... а если второй шанс не выпадет?)))
думаю вам можно))
ну если всё так трагично, тогда можно -разрешаю!
Можно, можно тетушка.... в нашем возрасте каждый раз может быть последним....
Не будет, значит, не судьба.))
Зачем любить, зачем страдать?
Ведь все пути ведут в кровать!
С кровати надо начинать.
Затем любить. Затем страдать!!!
Ведь все пути ведут в кровать!
С кровати надо начинать.
Затем любить. Затем страдать!!!
уважать себя надо, тогда будет и второй раз и третий.
Ну тогда другое дело.
Если понравилась мужчине, то он все сделает, чтобы вторая встреча состоялась. А если нет.... То кому оно нужно
Не, ну почему нельзя-то? Это лет до 25-ти нельзя Там ещё что-то" про честь смолоду" что-то было и все дела.... А потом даже нужно - честь уже к 25 годам так пообтрепится, что всё можно..
ну я думаю, после трех флаконов красной москвы, этот раз действительно может оказаться последним )))))
Человек сам решает можно или нет. В зависимости как воспитали. Вот ни когда не тащил девушку на первом и втором свидании. Воспитание не позволяет.