Прочие дела домашние

А если мужчина в первый же день знакомства хочет близости с девушкой, это как... это может быть серьезным...,это может

к чему-то очень серьезному привести в будущем?...Или нет?
это не нормально просто похоть свою удовлетворить хочет. и будушее не очень интересное если в первый день всё сразу получит потом интереса нет.
Данилова Татьяна
Лучший ответ
Может быть и так и так.
Это выдает прежде всего невоспитанность и неуважение к вам.
Продолжать ли с таким отношения - решать вам.
Aлёна Педаш
А чего б не захотеть-то)) ) По-моему это нормально уже с первого взгляда)))))
Нет, это не может быть серьезным. И ни к чему хорошему в будущем не приведет. Это говорит о его эгоизме, безответственности, о его неуважении к девушке - в первую очередь! Это также говорит о его невоздержанности! Мужчина, который не умеет и не желает управлять своими чувствами, эмоциями и желаниями, не заслуживает уважения.
•tsukiame Mahou•
Мужчина не против и через 1 мин после знакомства.
Natalia Kishkani
инстинкт охотника удовлетворит-и все... интерес пропасть может-за другой жертвой начнет охотится)))) лучше сразу не давать!))))))))))
может
Я считаю близость в первый день возможна только по обоюдной башнюсрывающей страсти. У меня так один раз было, Причем на близости настаивала я, а он решил немного оттянуть сладостный момент. Далеко зашло. Долго встречались.
А когда мужик нудно канючит, лезет между ног и больше ни о чем - то это сперматоксикоз, и лучше его нах.
Параска Русак
мужчины всегда хотят. .
а вот как поступить девушке. она сама должна решить.
мы с женой уже на второй встрече перепихнулись))) , просто на первой она была с братом, его подругой и другом брата - кино мы ходили смотреть. щас мы живем счастливо и недавно у нас родился сын)))
Еще как может.!!!
Это самые что ни на есть серьёзные отношения, он действительно влюбился по настоящему, и если вы ему откажите, то возможно вы больше такого не встретите, отказывать мужчине в близости в первый же день это большая ошибка, и я думаю не стоит её совершать.
Это может быть классно!!!!
Почему бы и нет. У нас с мужем отношения начались по большой страсти в первую же встречу. 7 лет вместе уже)))
мужчина всегда хочет близости в первый день
Аня )))))
это не серьезно..