Прочие дела домашние
Все таки на что обращают мужчины в первую очередь при знакомстве с женщиной ?Хараткер или внешность ? Cтатус ?
независимо от того альфонс или нет, все хотят успешных и без проблем.
Ум, а потом все остальное.
Катерина Тропынина
что то умных бесприданниц с неохотой разбирают
Алиюшка : )
Красивые,симпотичные - понятно.А как видно,что она умная? Умные что светятся? Или есть ещё какие-то внешние показатели?
снизу вверх Ноги, грудь, глаза Характер часто на лице большими буквами написан
Если смотришь и не понимаешь - то это от детской привычки все ввести в ранг правил и порядка. А пары создаются по внутреннему желанию, очень разному у разных людей. Один ищет похожую на маму, другой - не похожую, третий - яркую и манкую, четвертый - закрытую и стабильную, пятый - понятную, как все, шестой - фантазийную. Просто вырази себя внешними средствами максимально и неси, н на кого заведомо не оглядываясь. Заметишь в себе ошибку - обдумай и исправь. Остальное - дело удачи, и вовсе не лощеной внешности.
как можно при знакомстве узнать характер?? ? конечно, на внешность обращают внимание сначала....))))
ana3494
Можно! В течении 5 секунд, таков норматив...
Сначала - внешность.
А потом уж характер...
на общую внешность.
потом уже начинают разглядывать детали ( глаза, например) , а потом все остальное.
характер многим не то, чтобы без разницы... .
но страшилища с золотым характером -не нужна))
Valentina Shendruk
На характер смотрят уже после 40 ка когда наестся стерв ))))))
На харизму и глаза.. . есть ли в них огонек...
лишь бы не стерва. . ))
муж говорит, что, в первую очередь, обратил внимание на фигуру. Ну а после того, как познакомились, понравился и характер)
они обращают внимания на то на какой машине она ездит
внешность в любом случаее!! ! это у всех полов.. . а конкретно мужчины - видят cd. женщину целиком, не обращая внимания на детали (так что если не увидел что постриглась - это гены)
Внешность на первом месте, затем характер, а статус потом ( муж сказал).
Статус нужен для альфонцев
Внешность-то начало
Характер-при общении
Внешность главное
Внешность-то начало
Характер-при общении
Внешность главное
глаза- это зеркало души