Прочие дела домашние

Так и не пойму, на что мужчины обращают внимание в первую очередь при выборе спутницы жизни?

Юлия Яшнова
Кристина Кристина
Лучший ответ
на жилплощадь
на тональность а-а-а-А-А-А-ДА-ДА-ЕЩЁ-О-О-ОООООООООООООООООО...
Ха_Ха
Ни на что. Какая согласится за них замуж, на той женятся. Или часто на той что беременна, потому что предохраняться не умеют и не хотят.
умные - на характер, дураки -на ноги и грудь.
Ольга Белова
Каждый по своему. Редко кто не ошибается.
Ника Корникова
Если из спросить, большинство ответят: СИСЬКИ! Смотрела опрос ;)
Возможно, женщина привлекает своим вниманием, настроенностью на конкретного мужчину (при прочих равных)..
В любом случае, мне кажется, ум привлекает больше глупости, и красота - больше уродства.
Есть и еще более тонкие признаки: мужчине необходимо быть нужным, покровительствовать кому-то, тогда он ощущает себя Мужчиной. Если женщина затрагивает любым путем эту струнку, она его и привлекает.
Имхо
Алия Мингазова
Юлия Яшнова Да, верно. Вы хорошо подметили. Спасибо за ответ
мой на улыбку.. на глаза)
Бюст.... потом глаза))))
На папу предполагаемой спутницы жизни. Чтобы у него был свой магазин или хотя бы небольшой банк.
На то, понравился ли он девушке.
Каракоз *****
сиси, доступность, послушание
Все мужчины разные.
Большинство мужчин все же сначала обращают внимание на внешность, фигуру, а уж потом на все остальное.
Все мужчины сходятся, кк я поняла, в одном: им нужна девушка, которая будет их понимать и принимать таким какой он есть
Анжела Фролова
Юлия Яшнова Какие однако хитрецы)))
Это большая тайна: если ему переспать, то на фигуру. А для серьезных отношений выбирают по ЛИЦУ!
все-на все) и сразу. обобщать то бесполезно. каждому свое. кому сиськи кому еще чего.
на характер сначала
Lena Lido
встречают по одежке)