Прочие дела домашние
Так и не пойму, на что мужчины обращают внимание в первую очередь при выборе спутницы жизни?

Юлия Яшнова
А-ха)))
на жилплощадь
на тональность а-а-а-А-А-А-ДА-ДА-ЕЩЁ-О-О-ОООООООООООООООООО...
Ни на что. Какая согласится за них замуж, на той женятся. Или часто на той что беременна, потому что предохраняться не умеют и не хотят.
умные - на характер, дураки -на ноги и грудь.
Каждый по своему. Редко кто не ошибается.
Если из спросить, большинство ответят: СИСЬКИ! Смотрела опрос ;)
Возможно, женщина привлекает своим вниманием, настроенностью на конкретного мужчину (при прочих равных)..
В любом случае, мне кажется, ум привлекает больше глупости, и красота - больше уродства.
Есть и еще более тонкие признаки: мужчине необходимо быть нужным, покровительствовать кому-то, тогда он ощущает себя Мужчиной. Если женщина затрагивает любым путем эту струнку, она его и привлекает.
Имхо
Юлия Яшнова
Да, верно. Вы хорошо подметили. Спасибо за ответ
мой на улыбку.. на глаза)
Бюст.... потом глаза))))
На папу предполагаемой спутницы жизни. Чтобы у него был свой магазин или хотя бы небольшой банк.
На то, понравился ли он девушке.
сиси, доступность, послушание
Все мужчины разные.
Большинство мужчин все же сначала обращают внимание на внешность, фигуру, а уж потом на все остальное.
Все мужчины сходятся, кк я поняла, в одном: им нужна девушка, которая будет их понимать и принимать таким какой он есть
Юлия Яшнова
Какие однако хитрецы)))
Это большая тайна: если ему переспать, то на фигуру. А для серьезных отношений выбирают по ЛИЦУ!
все-на все) и сразу. обобщать то бесполезно. каждому свое. кому сиськи кому еще чего.
на характер сначала
встречают по одежке)