Прочие дела домашние
А вас легко уговорить/уломать/соблазнить на секс в первый же день знакомства с человеком, не важно мужчина он или женщин
Меня то легко а их не очень))
Как это не важно )) тоКа с мужчиной!!!! ) Не... ну в первый день.. я конечно поломаюсь немного)))
уломать не удастся, но вот если страсть позовет в дорогу...:)
Зависит от того кто уговаривает) )
прочитав некоторые ответы, поняла, что много упустила в жизни... а если мне никакая дама ни разу секс не предложила, всё как -то мужики больше, значит жизнь прожита зря? ((((
аааааа... пошла рыдать ((((((
раньше легко было, щас старею.
легко только с женщинами, мужиков я просто динамила!
переспать с ними у меня даже в мыслях не было!
В первый день? Это она мне очень должна была бы понравиться.
Татьяна Хан
То есть, я тебе не очень понравилась, да?))))))))))))))))
меня хорошо напоить надо :))))
это невозможно
с женщинами принципиально не сплю))) ) ориентация не та))))))) )
а мужчине.. . думаю что надо пару дней поуламывать.. . но не факт))))
Как раз - ВАЖНО! С мужчинами у меня как-то неочень...!
А это от человека зависит (который уговаривает).... лично у меня такое было один раз.. и я не жалею... он тем более)))
нет не легко... .
я хорошо воспитан.... не приемлю все же с первого раза...
Как это не важно мужчина или женщина!!!?
В раннем студенчестве был такой опыт, сейчас уже вряд ли))
Ну, мужчина еще может попытаться уломать, хотя в первый день знакомства у него это вряд ли получится.... но если это начнет делать ЖЕНЩИНА.... я прям не знаю.. . надеюсь до такой жизни я просто не докачусь )))
Да ну этот гемор на.. . Протрезвеешь, одумаешься.. . мама родная