Прочие дела домашние

Виновата, заслуживает ли порицания женщина, которая ложится с мужчиной в день знакомства?

Способна ли она быть при этом порядочной, честной партнершей?
Когда-то в детстве ребенку внушили, что чужим дядям и тетям дверь открывать нельзя, мама ругатться будет. Так и с внушенными стереотипами. Человек либо переносит их в бездумном страхе на взрослую жизнь, либо взрослеет и начинает каждое отдельное событие рассматривать отдельно, в контексте обстоятельств своей личности. Тогда, собственно, он и превращается в человека. А пока нарушаешь или исполняешь мамины запреты - ты просто зомби, неповзрослевший человек в футляре, набитом страхами и комплексами. А интуиция и разум всегда в освобожденном состоянии подскажут, что делать со знакомством и как его рассматривать, использовать и производить. Если женщина использует мужчину, например, пользуясь его слабинкой на передок - то откуда же в ней чувство вины возьмется? ! Она просто действует быстро, просчитанно и себе на пользу...
Айгуль Байказакова
Лучший ответ
У взрослых людей, секс- ЛИЧНОЕ дело каждого и никто не имеет никакого МОРАЛЬНОГО права осуждать или обсуждать этих женщин!!!!
извините, конечно, а судьи кто? Кто порицать то будет? Давайте с этого начинать - КТО БУДЕТ ПОРИЦАТЬ, ОСУЖДАТЬ И проч. ? У кого есть такие эксклюзивные права?
Елена Колычева
ах-ах!! ! Клеймить ее - печать на лоб сразу! Ну и мужчине тоже - он ведь тоже в первый день знакомства в постель лег!
умная женщина сделает все - что бы мужчина после этого полностью стал под ее властью!
Улетный секас и обострение всех чувств единение душ. и в душе.))
Если просто ложится, то нет
Перед кем винавата то? ! Это знаете ли сугубо индивидуально... Как, когда, кому с кем ложится... в первый день, во второй... или скажем через год знакомства... Дело двоих взрослых людей... сами разберутся.
Юлия Стаценко
Конечно, способна. В жизни всякое случается - и любовь с первого взгляда в том числе.. . Лишь бы она не ложилась в первую встречу с КАЖДЫМ мужчиной. А вообще - это сугубо личное дело каждого человека и порицать никого не надо.
от кого порицание?
она поступила так, как сочла нужным, её право, на мой взгляд всё в рамках)
N@zken Abiltaeva
Я уже 17 лет замужем за мужчиной, с которым мы занимались сексом в первый день знакомства, вернее в ночь новогоднюю. А вообще, если людям хочеться получить удовольствие и они не связаны другими обязательствами, то они вправе это сделать и непорядочность здесь ни при чем.
Оксана Лысенко
Взрослые люди - доставили друг другу удовольствие и досвидос, что такокого?
Ирина Онянова
Это - ее личная жизнь и ее свободный выбор. Осуждению не подлежит.
вполне возможно... .
а вообще есть заповедь "не судите, да не судимы будете"
может ее цель именно постель, что демагогию разводить. Или сразу хочет понять подходит ли размерчик или нет. чтобы время не терять. Вы интересно откуда знаете, свечку держали?
нет
Лена Бурцева
Да, нет а в принципе не заслуживает.. . Ситуации разные бывают. Что тут такого?
Да осуждать не имеем права, но как-то это не серьезно что ли, совсем себя не ценят женщины, а потом удивляются почему с ними мужчины так обращаются!
личное дело женщины.
A0
Akm@r@l 0R@zb@i
ну для мужчины это тревожный звоночек!
Мы не имеем права судить такую женщину. Кто знает, что побудило ее к таким действиям. Это ее жизнь и она сама отвечает за свои поступки.
это ее личный выбор.