лет 20 назад многие на это велись... .
какие сейчас предпочтения:?
Прочие дела домашние
а для девушек и сейчас важно при знакомстве что бы был у мужчин автомобиль?
Сейчас предпочитают мужчин с личными самолётами.
Велись это одна категория, когда все равно другая.
Моей дочери скоро 21, есть машина у парня - отлично, нет и ладно, поезд в метро ходит каждую минуту.
Я и 20 лет назад на автомобиль не велась....
У мужа нет автомобиля. ) Повелась на его личное обаяние, настойчивость и умение вести себя как мужчина.
да, многим только машина и нужна)
а вот мне - хоть на автобусе катается))
мозги. Не курил. не пил. образование. Остальное купит
Ирина Куракина
а если денег нет)))))
Для меня это не главный приоритет.
конечно, важно. это не роскошь, а необходимость, вот я живу "хрен знает где". И вот, за мной избранник на маршрутке заехал (час езды) , приехал потный, т. к. у нас +35-40. Я вышла и поехали мы на маршрутке с пересадками в кино. Ещё 1,5-2 часа, т. к. это час пик, то стоя, а если это "газель", то раком. Посмотрели кино. И поехали назад +1,5 часа, а т. к. именно в мою сторону они ходят до 10, то в 21-30 он уже должен от меня уйти, что бы успеть на последнюю маршрутку.
Такси от меня до кинотеатра стоит рублей 500, если ездить туда-сюда на такси у него деньги будут, то за 100 рейсов (а это месяц-полтора встреч) можно прокатать уже б/у шестерку. Есл у него нет денег на машину, то о каком такси может идти речь. А на море как поехать? А на природу?
Совесть нам хватить!!!!
не не важно