Прочие дела домашние

Как при знакомстве узнать, какие зубы у мужчины свои, а какие - импланты?

Ну просто если свои, то нищеброд, скорее всего. Просто с генами повезло. А если импланты, а если ещё вдруг и много, то богатенький скорее всего. Можно быть поласковей.
Irina Sokolova
Легко! Нужно просто спросить.
Наталья Рожицына
Лучший ответ
Тебе лечиться надо.
Аня Вареник
Нужно устроиться работать в стоматологическую клинику. Там ещё можно посмотреть, на какой машине он приехал...
ты что -лошадь покупаешь? в зубы ему она собралась заглядывать. пипец
Jeny Chuhanina
В темноте ультрафиолетом посвети. Импланты будут чёрными.
А если золотые, то вообще наверное олигарх)))
Елена Шкробко
главное, что бы он эти вопросы не прочитал
А по другим -- более доступным признакам богачества--нельзя определять?
Попросить снимок челюсти.
если свои, то хорошее здоровье и правильный образ жизни.
ну и он лошадь
Катенька
"Просто свои" - значит здоровые, значит наследственность хорошая.
Ишь ты как время-то попёрло... Прежде обеспеченных и статусных определяли по обуви, по часам (автомобиль тоже вроде, но... не факт). А теперь по зубам-как лошадей. Импланты-богатый, свои и здоровые-нищеброд. А если у него и состояние приличное и врач-ортодонт, у которого он наблюдаеся за большие деньги? А у того импланты на кредит сделаны и всю жизнь расплачиваеться будет? Такой вариант не рассматриваем? А вдруг у него ещё где имплантат... Не на то девки смотрят, не на то.
такое ощущение, что не человек спрашивает.
А не проще посмотреть на обувь?
Зачем на зубы смотреть то.
Ибоя Кешель
Присмотрись ,
а то вдруг умиляться
начнешь,
зубным имплантам,
а там вообще кроме
кожи ничего нет человечьего,
и нужны
ему только одежда,
сапоги и мотоциклы.
засосать до гланд))) какие вылетят импланты.... а может и наоборот)))