Настоящий мужчина всегда найдет в Женщине что-то прекраное и сделает комплимент. Это не лапша на уши, это только комплимент, сестренка.
Если Вы ему нравитесь, то и комплименты особенные идут. Вот и смотри, какие комплименты он делает. У меня на первом этаже очень вредная соседка живет. Встречаясь с ней в подъезде или на улице, я делаю ей комплименты типа: Какая красивая кофточка на Вас сегодня, или - О, изумительная сумочка, так подходит к Вашему гардеробу. Могу сказать - Вы сегодня так свежо выглядите... но никогда не сделаю комплимент её уму или характеру.
Прочие дела домашние
А как узнать, мужчина своими комплиментами лапшу на уши вешает, или я ему правда нравлюсь?
Можете не сомневаться - нравитесь!
Если говорит красивые и ласковые слова - нравитесь!
МУЖЧИНЫ БОЛЕЕ ПРЯМОЛИНЕЙНЫ!
Они, даже когда женщина очень нравится, весьма скупы на проявления своих чувств, а тем более словесно. Они скорее будут делать вам молчаливые подарки и мелкие услуги, в недежде, что не понадобится облекать свои чувства в словесную форму. Женщине, которая мужчине не нравится, вы не заставите его сделать комплимент. Даже если он и выдавит из себя какую-то банальность (например начальнице или той, от которой он как-то зависим) он это сделает так фальшиво, что она сразу догадается. На истинно нежные обращения мужчины скупы.
Вот только не думайте, что это означает, что после ласковых слов с его стороны, можно уже бежать с ним в ЗАГС. Это может означать например, что вы ему нравитесь ровно настолько, чтобы переспать с вами. Только скамые примитивные представители мужского племени, приступают к делу без всяких слов, на одних жестах.
Ведь "лапша" по вашему, по женскому, пониманию
это когда слова есть, а свадьба за ними не маячит.
МУЖЧИНЫ БОЛЕЕ ПРЯМОЛИНЕЙНЫ!
Пригласите его на медленный танец когда он без пиджака...)
если комплименты в инете- стопудово вешает... и ещё сервирует соусами :)) в ответ можно тоже развесить чтонить особо кулинарное :)))
Айпери Абдылдаева
Нет, в реале..
а вы с ним поссорьтесь и поймете все
по его поступкам в отношении вас
поделитесь какой-нибудь проблемой, если предложит помощь, значит он заинтересован. если нет, то так, побаловаться
лапшу вешает, даже узнавать не надо.
Послушай как он по телефону общается, только не в наглую. :-)