Прочие дела домашние

Почему мужчины-водолеи так любят вешать лапшу на уши, живут в иллюзиях и никак не приспособлены к семейной жизни?

они считают себя прЫнцами?)))
Ирина Захарова
Я -лев, уже 34 года замужем за овном. Он умеет все, руки -золотые, никому ничего никуда не вешает, умной, добрый, добропорядочный, любящий и не ревнивый, на работе его очень ценят и уважают. НО! Он никогда ничего не хочет, делает только то, что сам считает нужным, упрям до чрезвычайности и не шибко внимателен ко мне. У дочери тоже был Овен, она -лев. ЕЕ муж не умел делать руками ничего. Хотел все, но только для себя любимого, работал много, но дома предпочитал только бренчать на гитаре. Детей любит, но их маму не ценил и не берег, только пилил и упрекал по поводу и без, да еще и ревнивец, и ходок налево. Был изгнан. Вот вам пример, две такие разные пары, а знаки зодиака одинаковые, и считается, что пара лев-овен -удачное сочетание. Просто нужно понимать, что брак -это всегда компромисс, и он будет крепким до тех пор, пока ОБА партнера готовы уступать, доверять, поддерживать и помогать друг другу, при этом прощать недостатки, закрывать глаза на мелочи и не обижаться по пустякам. А себе не позволять лишнего.
Азимбаева Гулбайра
Лучший ответ
гыгыггы так смешно почему то стало... .
это только мужчины водолеи такие, я думала что все такие
У меня муж водолей, ответственнее него не видела человека и семью любит и обеспечивает
Надо искать БЫКА - Овена.
Ольга Малахова
Ирина Захарова или Тельца наверное..
И скорпионы не лучше. А вообще, все мужики такие. В большей или меньшей степени.
Елена Низовая
Зачем одного обобщать со всеми, я в браке 26 лет, двое детей, а ты говоришь не приспособлены к семейной жизни. И из моих друзей тоже есть водолеи, которые так же долго живут семьёй.
Алена Панова
Ирина Захарова жить семьей и быть Мужчиной в семье-вещи разные
свободолюбивые и себялюбивые очень.. трудно с таким нарциссами жить
Оля Чобан
Значит вы не подходите принцам!
Ирина Захарова конечно! за прЫнцами пусть ухаживают, готовят, стирают и работают за них горничные-а я-Королева)))))))))))))))))))))))))