Прочие дела домашние

Возник вопрос - Неужели, когда вам вешают лапшу на уши, ВЫ это не чувствуете???)))) ПРОДОЛЖАЕТЕ ВЕРИТЬ ВСЕМУ???))

у нас в семье это больной вопрос, все семьи как семьи, дети врут, ну а у меня муж - ВРУНИШКА!!!! все время обманывает, даже в пустячных вопросах.... сколько живем, не могу его отучить брехать, четвертый десяток доживает, а все в детстве. на вопрос почему опять врешь, ответ: ...то боится, что я буду ругаться, то боиться что я буду нервничать.

В 90 % случаев чувствую и проверяю, в случае выявления вранья... скандал или "скалкой по мордасам"
в 7 % случаев понимаю, что вопрос пустячный и даже если врет, не хочу заморачиваться
в 2% случаев делаю вид, что верю, т. к. мне это выгодно)) )
и 1 % случаев, удается все таки "гаду" проскочить...
Татьяна Самоходкина
Лучший ответ
чувствую... потому и вешают.... каждый час ...милая, милая, милая - в Агенте....
Давно не верю. но так бывает жалко человека, что продолжаешь его слушать.
Мне уже трудно её повесить, сразу все попытки пресекаю, невзирая на лица
Снежана Мисюра
Почему же не чувствую? Очень даже чувствую. А порой даже знаю точно. Но... очень часто делаю вид, что верю. Ну, допустим если мне врёт кто-то, что жутко заболел... и никак выполнить какие-то обязательства не может, я делаю вид что верю. Просто учитываю факт вранья. И больше не рассчитываю на этого человека. Или женщина, ну забыла о чём-то, сказать прямо об этом ей стыдно, неловко. Она выдумает миллион причин. Я, сделаю вид, что поверил. Если, конечно, это не принипиально. Кстати говоря, Уважаемые Даы, - когда вы плетёте мужчинам небылицы, не считайте что ловко провели мужчину. Он просто из галантости, из тактичности не хочет уличать вас во лжи.
Сразу чувствую, просто делаю вид, что не дошло еще
Катя Острякова
Бывает и такое. Когда человек честен по жизни, он привык не обманывать, так как чист душой и помыслами и ему иной раз невдомек, что его обманывают...
Надежда Юркина
ну а как чувствовать? жена дома, а муж типо на работе ,,,а сам с теткой пиво пьет! ну, а жена то собой занята))) ) откуда ей знать))) ) я сегодня опять с такой фишкой сталкнулась) ) со стороны думаешь -- семья у людей, а столкнешься... жалко становиться. муж домой не идет, по забегаловкам с подругой ( ну жене лишь деньги нужны) знаю таких. главное еще вякать пытаются.. хотя это уже глупо и вызывает лишь жалость
я отношусь к категории, которая как раз вешает лапшу...)))))))
нет, я подвох всегда сразу чую, если с вруном в живую общаешься...
Люд Очка_
дык ...ежели не чувствуешь этого, то конечно веришь ))))))
но стараюсь сразу разобрать это )))))))
но мою сестру нихто больше не переврет ...ахаххаха )))))) так что я немного привыкла к этому.... она врет и не краснеет ))))))))))) и сама верит в это )))))))
Инна Царёва
Принимаю ЛАПШУ только в дизайне своего Любимого.
ИнтереснА ЖА, что он новенького придумал и подходит ли моим ушкам эНтот фасончик!!!))))
Д)
Данука) ))
Человек склонен верить в лучшее... а иначе страшно жить...
Анюта
я всегда чувствую, хороша развита интуиция!
Да, конечно, обман чувствует, наверное, каждый, только реакция на него у всех разная. У Пушкина есть стих. , в котором такие слова - Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!!!
все зависит от того, кто вешает. есть такие люди, что ты даже уверенный в своей правоте (например. что земля круглая) после их обработки уже начинаешь серьезно сомневаться - а так ли это?
смотря кто вешает... есть умельцы)).... хотя, судя по ответам, все сразу чувствуют... угу)))))
999 Шторм
вы о чем? конкретнее? какая лапша и у кого на ушах)))?
Лучше со мной так не поступать 0__О...
все зависит как ты относишься к тому, кто вешает лапшу
Наталья *****
Нет, конечно.... вот тут вешали мне.... Вчера. Сегодня пытались, когда я вопросы задавал. . Думаешь я поверил?... Да нет-же. Мне ужо 50 годочков.. . Только очёчков моловато.... ты догадываешься, почему?
Да. Совсем забыл.... ПРИВЕТ, КРАСАВА!!!
Имя Фамилия