Прочие дела домашние

Зачем сейчас, в настоящее время, когда нет железного занавеса от других стран, нам наши СМИ продолжают вешать лапшу на

уши про жизнь в других высоко развитых странах? Ну, ладно - раньше! Народ в основном и не бывал нигде, но сейчас то - зачем?Ведь у людей есть глаза. И вааааще какая мотивация этой пропаганды? С какой целью все это делается? Ща по рен тв США поганят, и про жизнь тяжелую там рассказывают. А зачем? Кто хочет, тот и так туда уедет, а кто не хочет, он и не замораживается всем этим.У кого и какие мысли на этот счет?
хорошо только там, где нам нет
чтобы рассуждать хорошо в США или плохо, там не туристом побывать надо, а пожить и на собственной шкуре испытать каково оно
Надежда Стефанович))))
Лучший ответ
Татьяна Кравченко Я - не туристом там бываю
"всяк кулик своё болото хвалит"
т. е. каждый человек считает правильным то, к чему он привык
Если будут рассказывать что-то хорошее, то ещё больше уезжать будут. )))Поэтому и говорят, что там страшно жить, плохая пища, люди жадные, мужчины у русских женщин детей отбирают, издеваются над ними, педофилия процветает и тп))) ) Надо ж как-то людей на место поставить, чтоб сидели и не рыпались)
Aidana Bissengaliyeva
Не у всех есть возможность иммигрировать в США) Одного хотения тут явно не достаточно)
У кого-то национальность не та, у кого-то денег на иммиграцию не ма.. . Обычно два в одном)

А показывают для того, что бы успокоить недовольный своим бытом народ, немного снять напряжение в массах и дальше вершить свои "великие дела". Учитывая российский менталитет, людям необходимо знать, что соседу еще хуже. Не говоря уже про проклятущую Америку) Этим россиян и кормят.
У нас не во всех населенных пунктах интернет имеется, который, кстати, забит все тем же зомби-мусором и мобильная связь. Единственным источником информации является телевизор и соседская бабка. Поэтому подобного рода информация регулярно крутится то на одном, то на другом канале.
Про отток населения никто и не думает, оно им нафиг не нать. А вот успокоить определенные слои населения надо. Были прецеденты в истории, мягко говоря, негативно сказавшиеся на политической власти.
нас обсирают и мы обсираем...как-то так
Ой, а что в Америке бюджет приняли и гос. службы заработали?
Юлия Балабкина
у меня мысль одна: мне совершенно по х.. , как у них ТАМ.
Елена Кочурова
уважаемая)а не подскажешь какой у штатов гос долг?)))
Жанна Валиева
Татьяна Кравченко А при чем здесь это? Там пособие по безработице больше , чем ваша зарплата
Чтобы все остались на своих местах, платили налоги.. . и т. п. делали все для государства.. . или еще какая то цель, запудрить мозги...
а я их лапшу проста биру и намативаю на свою болшой пушыстый пыска... .
уууу.. северные карейцы под рукаводством путина.. . ням хам сям высунь сухим и ням ням ням ам!
*spirit Night*