Прочие дела домашние

МУЖЧИНЫ, зачем вы вешаете лапшу- обещате и не женитесь!!!:) нам же больно:(

Хочу замужа - а не получается:( и в 30 лет можно, как оказалось, быть наивной:(
мы говорим ТО что вы ХОТИТЕ услышать. мне конечно стыдно за многих мужчин (хоть я и сам мужик) но не надо верить всему что мы говорим. надо просто общаться и НАБЛЮДАТЬ за поведением. ведь даже мимолётное слово или поступок может сказать больше чем он тебе. я так давно наблюдаю за вами и у меня колоссальный опыт. некоторые предлагают написать книгу но это не моё. могу дать несколько советов как бороться с нами)))))) . 1- не комплексуй что тебе 30 - лет прекрасный возраст и не всё потеряно. 2- выходя на улицу перед зеркалом скажи себе: я красивая и всё у меня будет хорошо. 3- всегда улыбайся. 4- иди на контакт но всегда ушки на макушки, от первого предложения откажись (неудобное время) и сама назначай время и место. 5-не верь обещаниям 6- не допускай в первый месяц его до себя, пусть он подумает как ему вести с тобой отношения. будешь соблюдать хотя бы эти и всё наладится у тебя. удачи!
Карина Хусейн-Оглы
Лучший ответ
Может, это в вас причина?
А вообще, если мужчина собирается жениться, он просто женится.
Если обещает жениться - он хочет чего - то другого.
Да, блин.... неужели вот так можно сидеть и ждать когда на тебе кто-то женится? Офигеть! Меня первый муж уговаривал полтора года, второй 4 года, третий.. . ну в общем он не муж, я просто ошиблась в выборе и сбежала через полгода. От нынешнего мужа уже была рождена дочь и ей было два года, когда я соизволила за него замуж выйти, ждал ведь 5 лет.) ) Нужно себя уважать, вы ж не авоська, чтоб вот так вот....
Елена Гаитова
так надо вилку заранее припасти - сгребать сразу...
Ольга Агеева
не с теми встречаешься
незнаю как остальные но я никому ничего не обещаю
Бери козла за рога и в ЗАГС!
Ирина Тушева
За иностранца выходите замуж, им нет времени на обдумывание, или жениться сразуже или ты навсегда исчезаеш (виза кончается) . Я очень быстро вышла замуж, и все мои подруги также.. . Причем только одна была без ребенка и до тридцати лет...
если знаешь что лапша зачем слушаешь? ложь всегда можно отличить, а что там замужем хорошего? муж-это как большой ребенок, всё дай, покажи, принеси.... роди для себя ребенка и живи спокойно.
когда обещают это фуфло. надо что бы предложил.