Прочие дела домашние

Женщины! Вы расставались со многими мужчинами, прежде чем встретили СВОЕГО? Как сделать так, чтобы было не больно ЕМУ..?

Я три года встречалась с парнем. Нам было вместе очень хорошо - мы очень похожие люди. Но со временем наши отношения с моей стороны сошли почти на нет - т.е. интимные и любовные, но как человеком, я им очень дорожу, мне с ним хорошо, я хочу остаться ему другом или по крайней мере родным человеком, как было. Он год пытался как-то поддержать наши отношения. Он не хочет со мной расставаться! Ему со мной комфортно, привычно, трудно найти другую такую девушку или лучше как я(без преувеличений, так получается). Последнее время наши отношения лишены интима. А для него это главное. Он хочет только со мной - а я не хочу( Я хочу с ним просто общаться - но для него главное сначала удовлетворить основные потребности типа еды, секса, сна, потом всё остальное. И он так сильно расстраивается - ничего не хочет. Дипрессия полная. Мотивация в работе, в учёбе, в жизни пропала...( Мне так неприятно, так кошки на душе скребут..((( Подскажите, всегда так? Как можно решить эту дилемму чтобы ему не было так больно? (((( Я хотела совсем уйти - но он сильный и плакал не уходи(( Мне его так жаль, я соскучилась по нему(( Не хочу делать ему больно( Думала, отношения постепенно свести на нет.. Но и так не получается( Как же быть(?? КАК У ВАС БЫВАЛО??
когда у меня случилось очередное такое по счету расставание я задумалась - а не я ли сама поставила человека в зависимость от себя самой? не я ли сделала все для этого?.. .
Сейчас отношения просто боюсь заводить (((((
А Вам остается только уйти, целиком и полностью.. . Не отвечать на звонки, смски, мольбы и слезы.. .
Это как воспаление аппендикса - лечится только удалением, и потом реабилитация... .
Увы, по другому еще больней....
Наташа Столярова
Лучший ответ
уходя, уходи-без сомненья и без сожаленья.. .
не отрезай собаке хвост по кускам
Helena Obushnaya
У меня было в молодости-ухаживал за мной ну очень положительный парень, и я с ним даже встречалась.. . Из жалости что ли.. . Он окружил вниманием, заботой, подарками.. . В рот смотрел. Но был мною не любим. Я тоже долго мучилась, не знала как его отослать, чтоб не обидился.. . Ведь знала же что обидеться.. . Потом набралась смелости, предварительно выпив с подругами именно для храбрости.. . Но когда его увидела-весь алкоголь выветрился тут же.. . А он мне сказал-я тут подарок присмотрел, 2 цепочки и 2 кулона ввиде половинок сердца, золотые. Если согласишься стать моей женой-куплю))).. . Но я сказала что всё, не могу, не люблю, извини. Надо набраться смелости и сказать и порвать всё. Правильно написали-не надо рубить хвост собаке по частям.
вы его не любите, а может просто фригидная, тогда и уходить не стоит, толку то? поговорите с ним, может он просто эгоист в постели, вы должны направлять, подсказывать, ас самого начала по-другому было? найти человека идеально чтоб подходил очень сложно. Да и выстроить отношения это тоже труд. вот если бы он изменил, может тогда бы поняли, наверное этого не хватало. такая корова и самому нужна. как уйти, чтоб не обидеть, а как сделать операцию, чтоб не было больно?
Ирина Вяткина
Думаю. если вы просто встречались (а не жили вместе) , тут нужно не давать ему больше надежд и рвать отношения. Как ни крути. а это всегда не приятно. Жалость - это последнее чувство. Представь если он будет наблюдать за тем как ты встречаешься с другими, ему же будет больно. Он наверное все равно будет надеяться. Вроде он тебе нужен (для дружбы), дорог стал. как родственник. Ну так ему и скажи. У него же есть гордость. А вообще я не знаю. ТЯЖЕЛАЯ СИТУАЦИЯ. Тут получается, если ты сделаешь как тебе хорошо. то ему будет больно. Вот ты и мучаешься. Но тебе же жить нужно. И ему тоже. Интересно. как ты с ним дружить собралась после разрыва? У меня такого не было. Не представляю, Это ж постоянно будет вспоминаться близость. Удачи в решении этого вопроса!!!!