Прочие дела домашние
Почему мужчины бывают такими эгоистами? И с женой не живет и развода ей не дает?
Чувство собственничества. И мне не надо, но и другим не отдам!!!! А может ещё на что то надеется????
может надеется, что импотенция кончится
Алена Макаева
Я думаю, решил, что он еще не всех поимел на этом свете, самоуверенный...
Согласна с Ольгой Желтовой
держит "запасной аэродром", чтобы в случае чего, было куда приземлиться.
Согласна, если есть желание развестись - никакой муж не помеха!
да, он, пожалуй, просто боится: остаться один, что никому не нужен, что она отберет у него машину-квартиру-детей, что все узнают, какой он гад. Или надеется, что она к нему вернется, потому что это она с ним не живет. Подумайте, ну нафига Вам такой мущщина?
Алена Макаева
Мне, может и нафиг, а вот дети и все остальное - детей всегда жалко...
Что значит не даёт? В суд и через 3 месяца разведут!
А Вы иск подавали? Несколько вызовов в суд и, если будете продолжать настаивать, разведут без всякого согласия.
боится потерять последнюю надежду
Может это не эгоизм, а банальная лень? Я с моим мужчиной живу уже 2 года, и как не пакостно, он ещё не развёлся... Некогда, говорит.... На футбол, пиво и прочую хрень время есть, а на это нет.. .
Пришло вот на днях брать за жабры и настоятельно рекомендовать это сделать!!! !
Собирает документы...
Алена Макаева
Самое главное, что я его не держу и никогда не держала при себе....
Да потому что это мужчины!! ! Они же слабые, всего боятся...
значит любит! не хочет потерять!! ! или в постели ты его не устраиваешь! ! заинтригуй его как нибудь!! ! ходи на танец живота!!!!