Прочие дела домашние
Почему мужчины все такие эгоисты?
Начнем с того что у мужа умер двоюродный брат, похоронами заниматься кроме нас было не кому. Я на 21-22 недели беременности ездила по моргам, заказывала все для похорон, организовала столовую. Мужу сегодня осталось в 12 часов проехать на кладбище и проконтролировать весь процес похорон. а в 2 часа он с людьми должен был приехать в столовую. Так вот он сегодня заявляет что этого времяни слишком много и что они успеют похорнить до часу и пол второго они уже приедут в столовую, я естественно ему отвечаю что если так получится то придется тянут врямя тоесть медленее ехать сначала на кладбище, потом также не спеша в столовую. Господи что тут началось он орал как бешенный. Он орал что не собирается тащиться со скоростью 30 км что бы тянуть время. Хотя дорога не малая нужно с одного конца города ехать в другой конец. Вообшем мы переругались. Так вот я задаю вопрос почему мужчины не думают что женам тяжелее, что в моей ситуации мне обиднее всего что он так со мной поступает. Как мне теперь быть?
может у него такой выплеск тех эмоций которые накопились.... похороны это всегда тяжело.... не волнуйтесь, он обязательно оценит вашу помощь... и не волнуйтесь.... берегите себя....
Плюнуть и оставить ему заниматься этими вопросами. Что, кстати сказать, нужно было сделать с самого начала, а не брать все на себя.
Кто везет - на том и едут. Вне зависимости от пола. Учтите это на будущее.
Наташа Матюшина
Полнлстью согласна. Не надо было проявлять активность в таком неприятном вопросе. Вот и воспользовались возможностью все спихнуть и еще и вылить негатив.
Успокоится и не истерить. Подождут люди в столовой, ничего страшного. Не нервничай.
Такие же эгоисты как и женщины, какая разница какой пол, все мы люди и не надо сетовать, "Вот такие плохие мужчины якобы",прежде всего сами меняйтесь и ведите себя таким образом, что хотите получить в ответ. Женщина вообще считает, что мужчина ей всем и во всём обязан, а сами паиньки и хорошие девочки!..
Неверно считать по одному человеку о повадках половины человечества, мы же не утверждаем что все женщины проститутки . Уважать себя заставьте ...лучше выдумать не могу .
все конец света, резать вены, мне бы ваши проблемы )
причем здесь мужчины, не будь такой глупой ВСЕ люди эгоисты, ВСЕ любят только - просто кто-то меньше кто-то больше, вне зависимости от пола
Наверно, вы с самого начала все делали сами, вот он и решил, что все так просто. Мы сами виноваты, сначала хотим все взять под свой контроль, а потом обижаемся, что нам не помогают.