Прочие дела домашние
Почему мужья не могут принять мудрость своей жены и жить по ее советам?
жена родной человек и плохого не посоветует. Почему они слушают своих нерадивых дружков?
Боятся одного слова- ПОДКАБЛУЧНИК. И только позже поймут, что это кайф и свобода. Все на плечи жены переложат.
Не все мужья такие, есть напротив те,
кто шагу без совета или приказа
(что фактически - одно и то же) и шага не сделают.
Для них даже звание особое придумано давно - подкаблучник!
Это, как правило, результат воспитательной работы
деспотичной, требовательной и жесткой мамочки.
кто шагу без совета или приказа
Так не каждая то жена мудрая... так же, как есть мужья, которые решают семейные проблемы совместно...)...
Ёппппп, если бы до них однажды бы это допёрло. наступил бы коммунизм.
это русский мужик из- за своей бравады никогда не послушает своют жену, только когда переделает раз пять, скажет : да, ты была права, но только для того чтобы она его не запилила. Мой например точно такой...
а это кто решил, что она мудрая? она сама?))))))).... не правильно, мужчина должен иметь свое мнение.... вынести его на суд жены и оба уже приходят к консенсусу....
Почему ж не могу? Запросто. У меня жена - гений предвидения. Не знаю, где там у нее шестое чувство, очень может быть, что в заднице, но я неоднократно поступал так, как она предлагала, и меня удивляло то, что результаты всегда были блестящими. Не поверите - она даже акции Газпрома предложила продать на пике. Через два месяца они рухнули до 90 рублей с 350.
Есть такая мудрость : Хочешь сделать правильно... выслушай жену и сделай всё наоборот. Возможно и жёнам надо сделать из этого выводы?
как говорила моя бабушка умная жена сделает так что муж будет думать что решение вопроса было только его заслуга но только умная жена будет знать что это она смогла убедить мужа на принятие решения и никогда ему об этом не скажет
Потому что у мужей есть своя "мудрость" - свобода воли. Будете без спроса советовать - только навредите вашим отношениям.
Всем мужьям хочется быть плейбоями, а не плебеями.
потому что их отцы такими были и деды...
Полностью согласен с обонентом Алеасандр Дорофеев. Нельзя знать жене, что мужчина принял мудрость своей жены! Будет развал семьи!! ! Мужчина станет бесполезным и ненужным!! ! Женщина, даже если мудрее и будет знать об этом! Ненужно показывать вид мужчине! Настоящий мужик этого невынесит психологически и душевно! Женщины будьте разумнее и берегите свой очаг!! ! Есть тысячи женских способов довести свою мудрость до мужчины, но незадевая его Я. Или найдите другого помудрее себя если непоздно уже!! ! Будьте счастливы со своими любимыми!!!
просто жена не правильно подает свои советы, раз он к ним не прислушивается
значит что-то не так в" Датском королевстве"
Если б вы жёны были мудрыми я бы послушал вашего совета, но вот бог мудрости вам дал только в тазу, кострюле и шмотках. А если пошколе были умней пацанов то это не сравнение, женщина слабей мужика как силой так и мозгами.
А ещё вас оделили задницей и сиськами поэтому вы мудрей себя считаете особенно секритарши наверное. Интересно сколько офисных баб под стол залазиют в наше время вот где мудрость ваша.
мужчина- мудрец женщина-???мудриха???
Потому что он будет считать себя. подкаблучником. мужчины все упрямые. даже по приданию они протзошли из ребра адама. так что так всегда будет
Началось.... Мужья мужики ..прывычки.. и т далее. Мудрый мужчина всегда прислушается к своей половиночке.. А жить по советам женщины всегда нельзя.. Но прислушиватся нужно... ((((Послушай женщину и зделай все на оборот))) Да ВЫ советуете только хорошее... Но Мы не буду за всех Я так не могу Но просто не могу... Советуете Не пей не кури не гуляй... Ойо йой... А где своя жизнь? где свое мнение как мужчины. Но мы тоже не тряпки чтоб нами потыкать.. .
могут, только надо сделать так, что это он сам так подумал