Прочие дела домашние
Как Вы считаете - почему мужчины бывают такие несерьезные???)))
Потому, что некоторые женщины дают повод мужчинам быть несерьёзнами. В одних случаях это хорошо и не сулит каких-то не желаемых последствий, в других это приносит сплошные разочарования. При удачном раскладе и равновесии, думающих в правильном направлении, голов мужчины (верх и низ), они выглядят в хорошем свете.
Тут особо нечему удивляться. В женщинах природа заложила кокетство, а в нас некую долю ребячества. Пойми, не возможно всю жизнь прожить серьёзным, можно загнуться преждевременно, вот по этой причине и взбрыкиваем.... слегка.
Это просто стереотип общества - серьезный, - значит работа, семья, дети.. . А он может на работе сама серьезность.. . Если может себе позволить общаться с разными женщинами и дарить им подарки, значит не жадный и имеет не плохой доход, держит себя в форме.. .
Короче - не плохой парень...
несерьезность это лишь видимость.... иногда ведь проще отшутиться, чем затевать какой нибудь серьезный разговор...
Где вы в ночном клубе видели серьезных мужчин?
Есть ещё такая песня:
http://www.sovmusic.ru/download.php?fname=zapomnin
( h ttp://www.sovmusic.ru/download.php?fname=zapomnin )
Привет, Синеглазка! Несерьёзные... по определению. Кстати, поверь на слово, не все. Среди моего окружения, таких нет.
Хммм довольно таки спорный вопрос.. . в жизни всякое бывет...
Это не они несерьёзные.. это женщины- легкомысленные провокаторши...
Меня поражает!! ! Мужики сволочи - изменяют.. . А позвольте, что они женам изменяют с какимето виртуальными женщинами или с бревнами? Чего женщины себя считают ангелами, а мужиков чертями?
А в чём несерьёзность? Ищите и обрящете! Мужики в поиске. Причём постоянно, причём всю жизнь! А вы как хотели? Моногамно? Да фигушки!! ! Природа, она не дура! Велит нам искать, мы и не сопротивляемся, ибо мы дети её!
Да здравствует природа! Ура, товарищи!!!
Мне почему-то припомнились слова из другой песни. Юрия Лозы "Весь мир стал серым, серым, серым, как тюремная стена... " Дальше, найдете в инете. Очевидно, при таком положении дел, мужчина вынужден (подчеркиваю ВЫНУЖДЕН!!! ) искать новых знакомств.
Мы дополняем вас, вы нас.
Представьте, какой ужас, если бы и мужчины были серьезными.

не песня понравилась классноо!!!! а несерьезные они потому что по жизни дети!