Прочие дела домашние

Как Вы считаете : почему мужчины до свадьбы все ангелы, а после все чертями оказываются???)))+++

Заходя в гости часто слышишь.. " Подай.. принеси.. убери.. включи телек.. где мое пиво.. Ты не видишь я футбол смотрю".. " Какой мусор.. где пожрать.. я устал...ну и что что ты работала.. ты же женщина.. хозяйка дома"!!!!
Когда я сказала своему мужу. что если бы знала, какой он козел, то ни за что бы замуж не вышла. На что он мне разумно ответил "Конечно, поэтому я и не показывал свое истинное лицо, остался бы без жены". Хотя со временем мы стали очень гармонично сосуществовать и помогать друг другу.
Татьяна Мотина
Лучший ответ
Правда жизни: женятся на золушке, а живут со змеёй подколодной - выходят замуж за принца, а живут с козлом облезлым.
"Чертями"? Рогатыми? Ну так это у жён бы не мешало спросить, зачем они рога приделали мужьям.... Ну если и не приделали пока, то примеряли эти рога на мужа, пусть и мысленно-это точно.
Таисия Жегло
А у меня наоборот)) ) До свадьбы много ссорились, а как поженились и ребёнка родили живём душа в душу уже 2года без ссор и далее не планируем ругаться.. .
Наверное мой муж исключение)))
ну пральна- бабы лежат днями на диване- готовить/прибирать не умеют
Anna Anna
У нас наоборот-муж стал серьезнее, а я терпимее, правда лет 15 притирались
прикидываются ангелами паразиты)) если б сразу показали себя, кто бы за них замуж пошёл))
Открыт секрет счастливой семейной жизни!
Оказывается для этого жена должна быть "жаворонком", а муж "совой".
Тогда жена не видит каким муж приходит домой, а муж не видит какой она
просыпается утром!

Просыпаются утром муж с женой.
Муж, потягиваясь:
- Дорогая, сделай-ка чайку, пожалуйста.
Жена:
- Не хочу.. .
Муж:
Ну, за красивые глазки!
Жена:
- Нет, не хочется.
Муж:
- А за целые зубки?. .

- Любимый, ведь правда, что я тебе дана Богом?
- Да, родная.... только за какие грехи не знаю.. .

Муж ищет в ящике стола свидетельство о браке:
- Дорогая, где эта бумажка о тюремном заключении?
- Нет уж, милый, скорее это твой пожизненный абонемент на трёхразовое питание.
А вот согласно народной мудрости ( которая не когда не ошибается) , следует: " Все невесты хорошие, от куда только жёны плохие берутся"
Потому что невесты все фей, а жены ведьмы))))
да! полюбому! а есть еще такие когда жене рожать на днях а он ее попрекает тем что она в декрете сидит не работает! хотя у нее декретные больше чем у нее зарплата!
Любовь Пынтя
а если они сразу так выколупыватся начнут то ни одна здравомыслящая женщина за них замуж не пойдет и останутся они без нянечки, мама то не вечная, а сопли им всю жизнь надо вытирать.... вои и маскируются, заманивают, а как завлекут тут то г***о из них и начинает лезть...
Зайдя ко мне в гости можно услышать - Ого я в окружении очаровательных дам сегодня буду ...-жена не зря мы с тобой вчера всю клубнику со сливками не израсходовали !
Потому что после свадьбы оказывается, женились то они на ведьмах. Вот и последствия рокового шага.
всё совершенно иначе просто когда мужчина живя какое то время (необходимое для раскрытия сущьности женщины) со своей второй половинкой начинает понимать из чего она всё таки слеплена, начинает таким образом защищаться вот и вся любовь, а то как почитаешь все женщины прям ангелы во плоти, если Вас взять до ...и после.. . то такое Г. . получается
а ещё и козлами
Аня Полушкина
не обобщайте, и не сравнивайте всех с собой, если у вас какие то проблемы в личной жизни это не значит что все черти...
Liudmila Metelskaja
Кристина Педкау А я разве где то написала.. что этот вопрос про меня.. У меня наоборот все хорошо.. А если не чего ответить.. Мимо проходите.. Или Вас вопрос задел потому что вы черт???
Милая Синеглазка не всё так плохо. Просто нужно знать за кого замуж выходить. А говорить - не повезло - чушь.
Не все Линкольн красавчиком был к примеру))