Прочие дела домашние
а вы тоже считаете, что мужчину можно УВЕСТИ ИЗ СЕМЬИ?что он, как телок на верёвочке, ни сном, ни духом...и жена ангел..
не считаю. Уважаю мужчин. Уйдет только если сам захочет. А не захочет - никто не уведет, бред это.
Я так не считаю)) )
"Телята" никому не нужны)))
Мария Антипова
не соглашусь, "телята", неплохо зарабатывающие например, нужны многим
Хммм, а чего считать то.. . уводят же, и будут уводить.
Потому что мужики такие, да и тетки уводящие уж больно активные попались.
Нежное Утро
может и тётки активные, и мужики такие-растакие, но выражение "увела из семьи" меня раздражает своей неточностью))) неужели мужчина совсем не при чём?! я уж не говорю, что и на жене при разводе лежит часть ответственности.
Вот представьте себе - можно. Иногда мужчина такой пассивный - которая взяла за верёвку - за той и идёт, как телёнок: ему легче так жить - не самому решения принимать, а чтоб кто-то за него решил.... Не отметайте ещё и возможность шантажа и всяких угроз - чужие бабы на это мастера, любого мужика можно на чём-то подловить. Я, кстати, брошенная жена - поэтому знаю, о чём говорю...
Нежное Утро
в таком случае и жена может принять за него решение и держать за верёвочку покрепче.
Борисова Мария
брошенных жен не бывает, бывает "отпустившая в свободное плаванье".Может это тебе повезло, бог оградил от тебя недостойного, что бы дать лучшее
Alena Arutyunyan
сочувствую вам если вы так себя называете...значит вы такая и есть...брошенная....Я свободная женщина !!!с оговоркой почти....мой вернулся...
меня не откого уводить, я не женат
)) ))
Вот и славненько!
Нежное Утро
на что намекаешь?
если что - я замужем)))
Можно-можно...)))))) Веревочку покрепче...)))
Каждый человек выбирает быть там, где ему лучше. .
Ключевое слово ЕМУ, а не семье, бывшей жене, детям, родителям и т. п.
нет я так не считаю, мужчина уходит в первую очередь, потому что он сам хочет уйти, поэтому когда я слышу увела стерва, мне смешно становится
Альонка Болонка
так говорят.потому что многие возвращаются...
ну да, и что любовница ему напела, что она в 100 раз лучше, а пожив с ней он поймет, что она такая же зараза и даже в 100 раз хуже.
не забываем что есть люди от природы обладающие даром НЛП, так что мозг запудрить доверившемуся человеку на раз, что он даже и не поймет, кто же в самом деле был инициатором
Нет, не считаю) ) По моим наблюдениям, мужчина "уходит" или его "уводят", преимущественно, в том случае, если жена выпрет, не согласившись на то, что она старшая жена в гареме. Являются, аки агнцы к своим женам, мостят свои зады назад в семью. Иным удается этот номер проделать не раз.
Вы правы - их никто не уводит - сами, по своей натуре налево скачут и ничего тут не меняется веками))
мужчина из охотников давно в дичь превратился!!!, можно увести любого, даже с нимбом на голове. Правда зачем? ведь охотниц много, возможно что и найдется по выкрутаснее дамочка и снова уведет только уже у вас. Да и уводить то зачем, гораздо лучше может попользоваться ( говорю ужасные вещи)
Екатерина Костенко (Иоффе)
это слова истинной стервы. комплимент пожалуй
можно... не увести, а запудрить так мозг... что уведется)))) )
сейчас такие суки есть.... если захочет сыграет на проблемах семьи именно в этот момент и сделает так. что бы выбрал ее... типо она лучше жены
не зря говорят... "сучка не захочет, кобель не вскочет"))))))
если сам захочет то уйдет...