Прочие дела домашние

Кто считает что мужчина должен жить "для семьи"? ТП-женщины. А вы как думаете?

L@po4K@ .
Я считаю, что мужчина и женщина должны жить в семье, которую создают сами. И эта семья для них должна быть надежный "тыл", с детьми или без детей, в которой можно жить, радоваться, работать, все неприятности и трудности преодолеваться. А жить для семьи или для кого-то считаю глупостью, долго так не протянешь. Мы женаты 32 года и не все гладко получается, но привыкли преодолевать все вместе.
Наталья Гапанович
Лучший ответ
L@po4K@ . Хоть одна адекватная женщина нашлась.Это вы
Если у мужчины есть семья, и если он МУЖЧИНА, то должен.
А что такое ТП-женщины?
Вера Филюк
L@po4K@ . Тупые пезды.Мужчина ничего никому не должен.
L@po4K@ . А как же его друзья его увлечения его интересы?
L@po4K@ . А чего это он вас должен содержать?Женщины и мужчины имеют равные возможности?
Laura Baltabekkyzy Этот Кристо хочет иметь женщин бесплатно по одной причине-у него НЕТ на них денег, как и на себя. Этот злой и тупоголовый тролль сидит тут днями, вместо семьи, детей да и вообще хоть каких то перспектив, и пишет тупые вопросы заранее чтобы вызвать на агрессию если ответят. Абсолютно несостоявшийся в ЖИЗНИ человек, просто тупое животное от которого толку меньше, чем от барана. Хотя барана можно хоть на мясо пустить, а от этого -кроме г... и желчи даже взять то нечего.
А оскорбления все его-дешевка, поскольку он даже умного ничего придумать не может, скурил 2 букваря видать в школе и теперь все женщины для него-одно название, никакого креатива.

Скорее всего, он жертва аборта. Что НЕОДНОКРАТНО доказал в своих комментах.

Ничего, он вполне допрыгается со своими комментами, найдется кто нибудь, натянет ему язык на его ж...:)))
Девушки, игнорьте этого больного! Сейчас осень, у него обострение!!
Ну я считаю, что дальше?
Катя Блохина
L@po4K@ . Значит ты ТП
В противном случае - это не семья. Семьи у него нет. (вот как-то так) , ТМ.
(и быть не может по определению).
L@po4K@ . То есть если за счет семьи не обогащаеться его жена и его средства не поставлены под ее контроль то это не семья?
L@po4K@ . А насчет цинизма вы правы.Я циник.Но я не вижу в этом ничео плохого
L@po4K@ . А любовь это когда при виде мачо мокреет внизу алибо поездка с богатым папиком на роскошной тачке в дорогой ресторан в шубе и брюликах.То есть то что нравиться.
L@po4K@ . http://maxpark.com/community/4636/content/1471384
Да, мужчина должен жить для семьи, а женщина - для детей. "Человек рождается не для радости, а для совести":)))))
Лина Квит
L@po4K@ . Много ли вы понимаете в совести
НАСТОЯЩИЙ мужчина, если у него есть семья, будет жить для семьи. Также он может жить для работы, если считает ее главной. Но я думаю, что в данном случае у него либо нет семьи, либо в скором времени не будет, как показывает практика. Может и для себя жить. Каждый мужчина сам выбирает, для чего именно ЖИТЬ (это очень "громкое" слово в данном случае) .
Настоящий мужчина сможет жить и для семь, и для себя, и еще ради чего-то. И не будет разрываться между тем или иным. ))
И НАСТОЯЩАЯ женщина будет это ценить и сумеет тоже жить ради своего мужчины. ))
L@po4K@ . Только не надо этих "бабских манипуляций" про "настоящего мужчину"