....о его семье, но все равно ноги раздвигала - та кагбэ нипричем?
Или ей тоже надо глазки выцарапать?
Прочие дела домашние
Про любовниц))) ) Мужик, конечно, не телок на веревочке - потому и виноват, да? А та к которой он ходил, которая знала...
Да пусть с глазками ходит. Бог не Тимошка-видит немножко.
Если у мужчины или женщины эмоциональный голод и физический, то только тогда они ищут любовников на стороне, если не кобелизм в крови)) )
Виноваты муж и жена в том, что допустили это в своих отношениях!! !
А если уже произошло, то тут все индивидуально: кто-то прощает и позволяет о себя ноги вытирать дальше, а кто-то сразу выставляет вещи за дверь и пусть разбираются, а у кого-то там это разовая " акция" и осознает вину)) )
Если даже человек и осознает и в отношениях ничего не меняется, то не факт, что не будет повтора ситуации, просто об этом никто больше не узнает)))
Так я ж и говорю, в этой ситуации виноваты все трое.
поступок любовницы тоже далёк от высокой морали. НО! она в данном случае никого не предаёт. Потому что никому ничего не обещала. Она предложила своё тело женатому мужику---у него был выбор отказаться, ради горячо любимой жены. Чтоб не марать свою священную любовь в грязи.
так я рождена счастливой быть, а не охранять чужое счастье
Ни при чем.
Почему я должна думать о чужой бабе?
И обо мне никто чужой думать не должен.
В случае чего, я со своего мужа спрошу. В брак я с ним вступала, отношения заводила тоже с ним. Пусть и остальные дамы спрашивают со своих мужей)
Почему я должна думать о чужой бабе?
И обо мне никто чужой думать не должен.
смотря с какой целью.. .
если чисто потрахаться - она точно не при чем
совершенно
не у всех же цель семью развалить.. .
это он должен о своей семье думать, а че чужой бабе думать о другой чужой бабе?.. .
совершенно
не у всех же цель семью развалить.. .
Мне кажется, что разбираться нужно с мужем. Если уж он ходок, то разбирательства с любовницей не поможет. Устранишь эту, появится другая.
а она -то причем? Ну, не она, так другая б была. Считай расходный материал. Так что виноват муж.
любовница не при чем, она свою личную жизнь устраивает) )
всеми путями) )
а вот почему муж гуляет-это отдельная история и жена в этом не маловажную роль сыграла
всеми путями) )
виноваты все. и муж и жена и любовница. муж потому что пошел к любовнице, любовница потому что согласилась зная что женат, жена потому, что создала такие условия что мужику сбежать захотелось
nado rojy ei na4istit`
ну любовнице не по барабану ли должно быть, что он свою жену отодвинул на второй план, она то тут причём?! мужик какого хрена лезит к другой у него семья вот пусть и несёт свой крест всю жизньа не фиг других баб дрючить !
Виноваты прежде всего муж и жена. Оба и одинакого. А вот та, "которая знала о его семье, но все равно ноги раздвигала" , действительно непричем. Она не причина внутрисемейных проблем, она всего лишь явное следствие. Проблемы были -> проблемы не решались -> появился третий человек в отношениях - только так и не наоборот.
Со своими мужиками надо разбираться самостоятельно. Любовницы тут ни при чем. Мало ли чего он её про свою жену напел, да и вообще - ни к чему это.. . Себя не уважать...
А она Вам в верности не клялась -че ей-то глаза драть - разбирайся с мужиком. Всем глаза не выдерешь, если мужик блядун.
Не, че об нее мараться то? А об него тем более.... За рога его, ну или за яйца, и из хаты.... прямо по аулу не сворачивая....