Прочие дела домашние
Есть ли такие заведения или конторы,в которые Вы ходите,заранее зная,что там сидят хамы и хабалки?)))
Но идти то надо....Как готовитесь?Или сразу атакуете?)))
Привет! Все госучереждения, где надо что то подписать или согласовать. Включая поликлиники и кончая самыми высшими инстанциями. Парадокс - их раздражает приходящий народ, на деньги которого они и существуют.
Когда выбирали квартиру насобачилась! Вот уж не думала, что при такой стоимости квартир в риелторы берут всякий сброд. И конечно неадекватная реакция на фразу "Нам самое дешевое" (относительно жилья) . Кабутта я пачку Примы покупала.. . так обидно, словами не передать.
Есть такие конторы! Например, Дирекция Единого Заказчика, или коротка говоря ДЕЗ.: )
Я туда прихожу, и чтобы те не очухались, сходу начинаю им первым хамить!:)
Да уж, сейчас бывает и не знаешь, где обхамят. На меня тут тетка в сберкассе наорала, за то что я квитанцию сложила. Так у меня даже руки затряслись, от такого.
паспотрный стол
Добрый вечер! К сожалению таких контор пруд пруди. Но самые хамы сидят по моему в налоговой инспекции. Я несколько раз ходжил по делам так оба раза переругался в усмерть, вплоть до вызова руководства. меня бесит когда на оконцем сидит какаято пигалица и тыкает в лицо пожилым людям и гоняет их по пустякам. Спасибо!
Есть такие места, надо на место ставить, я так и делаю.
Привет, как раз вчера ходила в детзкую поликлиннику за карточкой, конечно не хамки там в регизтратуре, а прозто противные бабузьки!
Наталья Старинец
Привет)))))))))Я сегодня была в Собесе,ЖЭКе и дет.пол-ке....Оторвалась по полной)))Пока сю-сю-мусю....хамят...стоит показать свой рот-сразу затихают)))
Бухгалтерия ЖЭУ. У нас там надо сразу с матюков начинать, ибо нормальной речи они не понимают и считать не умеют.
администрация, архивный отдел. сегодня там была, там работает сволочь, а не архивариус
районная поликлиника) иду без очереди напролом
Я им каждый месяц деньги за комунальные услуги приношу. Готовиться бесполезно!
это административные обычно заведения типа ЖЕКа
зачем готовится или атаковать, не обращайте внимания, равнодушие "цепляет" еще больше..