Прочие дела домашние
Согласна что уныние-грех, но как в него не впадать, если контора, в которой ты отработала свю свою жизнь накрывается...
медным тазом, а я живу на съемной квартире? КРИЗИС ДОСТАЛ!!!
Знаете, сейчас многие люди оказались в очень сложном положении, возможно даже в более тяжелом чем Вы. Как бы Вам не было тяжело не отчаивайтесь и помните, что за черной полосой всегда начинается белая. Не опускайте руки, иначе ваши проблемы полностью поглатят Вас и Вы окажитесь на грани депрессивного состояния. А оно Вам надо! ? Верьте в себя, надейтесь и настраивайтесь на позитивный лад. Удачи!
ну как как, наверно просто подыскать другую контору.
Пока еще не накрылась, у вас есть время, найти лучшую работу.
Все, кроме смерти, поправимо.
Пока еще не накрылась, у вас есть время, найти лучшую работу.
Все, кроме смерти, поправимо.
отыщется другая работа и уныние пройдёт
ну раз вы еще работаете, то жизнь вы прожили еще не всю: )
а раз не всю прожили, то и относится проще- в других местах ведь тоже люди работают, и вы хорошо устроитесь, и язык общий найдете, и привыкнете. особенно если время не на уныние будет уходить, а на выбор новой работы.
а раз не всю прожили, то и относится проще- в других местах ведь тоже люди работают, и вы хорошо устроитесь, и язык общий найдете, и привыкнете. особенно если время не на уныние будет уходить, а на выбор новой работы.
А может это знак свыше, что бы сменить работу, ведь если б ваша контора не накрылась так бы там и работали, ничего найдете новую может лучше этой все что не делается все к лучшему
сочуствую...
да просто найти другую еще более классную работу с отличным коллективом. Тоже мне, нашли о чем печалиться! Это же наоборот здорово - новые люди, новые возможности!
Надеяться на Господа! Вы, я так поняла, верующая! А Господь своих не оствляет!
А на этой грешной земле ничто не вечно, в том числе конторы, в которых люди работают всю свою сознательную жизнь.
А на этой грешной земле ничто не вечно, в том числе конторы, в которых люди работают всю свою сознательную жизнь.
контора закрывается и открывается новая перспектива, действуйте и получится
Похожие вопросы
- уныние-грех. а отчаяние? и что делать, если в отчаянии находишься?
- Есть ли такие заведения или конторы,в которые Вы ходите,заранее зная,что там сидят хамы и хабалки?)))
- Девчонки. Куда вы деваете свои сумки? (которые уже "отработали свой срок")
- Почему во время дождя человек начинает впадать в уныние???
- а вы часто впадаете в "уныние" или у вас всегда всё хорошо?)))
- Коль все тут такие позитивные, научите и меня! А то я то и дело в уныние впадаю.
- Уныние из-за лени или лень из-за уныния? см. внутри. Вопрос для думающих людей.
- Уныние - смертный грех.И часто грешите,грешники?
- Уныние - смертный грех. Как задушить в себе этого гада? Может сборник анекдотов купить?
- Аборт - это грех. Полностью согласна с этим. А является ли грехом контрацепция ?