Прочие дела домашние
Уныние - смертный грех. Как задушить в себе этого гада? Может сборник анекдотов купить?
А что, на унынии свет клином закончился и других грехов нет? Их же семь и большинство из них ну оччччень весёлые! Выбирай! ;))))
Нина Алескерова
Искушаешь? Да???
предлагаю включить в него вопросы-ответы (некоторые) из раздела беременность роды - типа - уменя чешется левая пятка после ПА - наверно будет мальчик..))))))
Нина Алескерова
У нас в Ответах сплошные анекдоты!
Нет не стоит! Читал я эти сборники, из общей массы тупого юмора только пару нормальных анегдотов. Лутше фильм посмотри интересный.
а что унывать? и себе и окружающим проблемы, займитесь чем то интересным
а что ни делается, всё к лучшему.. . так что, прочь Уныние!
ой, не надо!! ещё грустнее станет!! Там по-моему, самые несмешные анекдоты специально собирают! Лучше посмотреть что-нибудь ...жизнеутверждающее! Ну и позитивное!
самообладание и лобзик тебе в подмогу...))
Секс, секс и только секс, Саш. вот лекарство от болезней.. забурись с красоткой какой нидь на сутки... пусть она с тебя депресняк вытряхнет)))
Зачем покупать? Деньги тратить.. . В Интернете до фига анекдотов. И старых и свежих.. . Читай и ржи...
Саша, а по тебе не скажешь.... А ты купи два, вдруг ещё и хандра подвалит))))))
Поменяйте свое отношение к жизни и к окружающему вас. Если вы решили, что все вокруг плохо, то так оно и будет. А вы радуйтесь просто тому, что живете, что вокруг вас есть хорошие люди. В жизни ведь много вещей, которым стоит порадоваться.
Какие анекдоты? Лучше найдите себе какое-нибудь увлечение по душе..
Анекдотов и веселых фильмов.
Когда плохо не унывать трудно. Только трудности проходят. Есть те, кому еще хуже и изменить ничего нельзя.
Надо решить личные проблемы, затем читать анекдоты на досуге
не... анекдотом не задушишь, ты уныние изловчись за хвост поймать!! 1 успехов!!!