Прочие дела домашние

Что делать если жена постоянно пытается провоцировать ссоры, постоянно обвиняя меня во всех смертных греха?

А когда я уже на взводе, утверждает что меня не держит. Типа вали подальше.
Ирина Роик
Вероятно она вас не любит и таким способом выживает вас, стоит задуматься с какой целью.
**шупакова.. А**
Лучший ответ
начинай грешить...
Gulnara Mansurova
Подарки чаще дарить.
ДЛя начала тест на беременность.
Если там все ок-есть шанс, что провоцирует на разбег... .
Или устала от всего, что есть у вас и между вами и хочет координально все поменять таким малоприятным для Вас образом. Может в кино. в кафе или в поездку-ну хоть на пару дней? Только не на дачу копать
Ирина Роик Нет, в этом я уверен.
Вы мало проводите время дома
Ирина Роик Да, от работы как от тюрьмы...
"лучше жить на углу крыши, чем в одном доме со сварливой женой! "(притчи 21 глава стих 9-БИБЛЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ), а так есть много способов укрепить свой брак, но ведь надо желание двоих. ЕСЛИ МОЖИТЕ И ЗНАЕТЕ ЗАЧЕМ, ТЕРПИТЕ!
По больше внимания, ласки и заботы!!!)))
Madina Mukhtarova
Ирина Роик Даже во время лесок и забот она все начинает портить.
может у неё какие то проблемы поговорить с супругой не пробовали? Может она таким образом пытается привлечь ваше внимание...
Ирина Роик Похоже, оно ей не нужно. Конечно пробовал, но тщетно.
это означает, что она вас не ценит.. . и в тоже время это бывает у женщин и девушек... это проблема в ней, даже если все будет идеально, она найдет причину придраться) поэтому нужно поговорить и постараться помочь ей решить проблемы ее души, что ее волнует и что не так.. . а если нет, то смело уходите, потерявши, как говорится плачем.. может и она поймет! Будьте успешны, терпеливы, мудры.. . покажите женщине, что вы уважаете себя, и не смотря на любовь, требуете к себе достойного отношения.
может просто нет любви у неё к вам.... или характер.. .
Ирина Роик Я тоже об этом задумался.