Прочие дела домашние
Если жена постоянно провоцирует мужа на рукоприкладство и за это требует деньги-это норма или паталогия....
ну нравиться ей так, а тариф у нее какой, в печень сколько стоит?
То что деньги тянет - норма, на то она и жена, а то что по морде выпрашивает и получает - скорее патология.
=)
Если мужчина нормальный (правильно воспитанный и психически здоровый) его на рукоприкладство ни одна женщина не справоцирует. Если там ссоры на почве совместного принятия алкоголя или иные разборки с рукоприкладством, виноваты оба и муж, и жена в равной степени. Если она готова мириться с его распущенностью и побоями за материальную компенсацию - жалко женщину: очевидно, получить деньги от мужа другим путем не получается!
В любом случае, это их личное дело! Третий - сочувствующий (мужу, как понимаю) по любому ЛИШНИЙ!
Вообще то деньги в семье должны быть общими, а если муж единоличник и живет только для себя, тогда вообще на хрена такой жлоб. И если у нее единственный способ выманить у него деньги, тогда это нормально, на войне все средства хороши.
а что это за муж такой что поддаётся на провокации? . Он Мужчина? Или марионетка какая-то?
Может ей организовать "Бойцовский клуб" ???А вообще нормальный адекватный мужчина на такие провокации не поведется - муж у неё наверно дебил полный.
патология
Это её образ жизни..
Это дела семейные. Не нравится мужу эта ситуация, пусть разводятся. Это что за жизнь со скандалами и рукоприкладством. Детей бы пожалели. А если их нет, то что тогда их держит вместе? Во всяком случае- не любовь.
А как это провоцирует на рукоприкладство? Без мордобоя нельзя никак решить вопрос? А потом Вы же в постели требуете взаимности. А откуда она возьмется после того как Вы жене надавали оплеух?
Это значит ни разу серьёзно не получала.
если ей нравится что её 3.14здят зачем же брать за это деньги?
зачем вообще такая жена
Это как такое? Ну если она делает это намеренно, то ппц. Ну мужа тоже лечить надо, как то так. И что они еще друг друга любят?)
это клинника -надо лечить .