Прочие дела домашние

Девчонки. Куда вы деваете свои сумки? (которые уже "отработали свой срок")

Хорошо что я мужик
Оксана Тимащук-Науменко
Лучший ответ
Я маме отдаю и свекрови. Сумки у меня хорошие, а ношу я их один сезон, поэтому забирают с удовольствием.
Дана Джура
Продаю . я все ненужные вещи продаю. правда за копейки
кладу у помойки в пакете- подбирают
Оля Рукина
просто выбрасываю.
у меня таких нет)) у меня их штук 30..
Guljan Isataeva у меня всё же... 25 )
..у меня есть крутая сумка.. которая на все времена... из моды не выходящая.. эт так.. если куда то край как сумка нужна..).. но вообще я только рюкзаки ношу... у меня их море... все кайфовые.. летние.. зимние... но все кожаные.... и если даже один из них придет в негодность.. никогда не выброшу..)) и никому не отдам.. пусть со мной встретит старость..)))..
дело в том, что надоевшие мне мои сумки - все в отличном состоянии, почти новые... Продаю, раньше на авито, теперь на др. сайте. У меня только бренды.
Мария Богдан
Марина Рябченко ха)) у меня тож нормальненькие сумки, я 5 лет подряд с коляской-без сумки, смотрю теперь-сумочки то в тренде, по новой)))) т. е. предлагаю не расставаться ))))
Наталья Хворостова два, три раза сумку "выгулила" и сразу продавать, и бегом покупать новую.
я не фанатка сумок, у меня одна маленькая, другая побольше, а больше и не надо. сносятся-куплю новую, эти выброшу.
Ирина Семенова
Избавляюсь
Мужики берут для инструмента. Или в топку
сумки, обувь, вещи, которые уже не носим складываю в пакет и в бак
Лена Руссу
Разбираю на запчасти, переделываю во что-то новое
на помойку, а куда ещё
те которые в хорошем состоянии, в мешок и на антресоль, может кому подарю на ДР. в плохом состоянии, в пакет и рядом с помойкой оставляю.
выкидываю
если совсем износилась выбрасываю а если хорощая отдаю кому нибудь! я вообще такие вещи долго не ношу они мне быстро надоедают и я иду покупать новую
Енка
в помойку
Выбрасываю
Отдаю ребенку на "истерзание")))
Отдаю дочке, а она уже сама решает, что делат)
выкидываю