Прочие дела домашние

Девчонки! Где Вы храните свои сумки? Особенно те, у кого их больше 50-ти?)))

Подозреваю, что многие хранят их в своем воображении...))
Любовь Ммм
Лучший ответ
А у меня одна в ходу. Висит на крючке. Остальные я не ношу, лежат на полочке в шкафу, в коридоре. И их точно не 50 штук.
Анюта Бородина
А уже по определению - у того, у кого есть 50 сумок, наверняка есть отдельная гардеробная! У меня три, в шкаф помещаются...
Ой, я вот тоже ответы эти увидела и в шоке! Я-то, когда писала, думала, что меня сейчас за три сумки ругать начнут, что растратчица, а тут такое дело.. . 50 штук!
Мне кажется, нужен отдельный шкаф под такое дело! У меня под мои три одна полка выделена.
К своим 27 сумкам отношусь без особого почтения - несезонные складываю горкой в шкафу, друг на друга, особо ценные ручной работы удостоены отдельного пакета, а сезонные висят в прихожей - меняю по настроению.. .
Это всего-навсего вещи. Предметы.
|R
|Ritka|
Ольга Кузнецова "всего-навсего" вещи надо тоже где-то разместить. Я не представляю себе, где можно в типовой трешке хранить СТОЛЬКО "вещей". Не говоря про двушки и однушки... Для подобного хранения нужна гардеробная комната. Если человек проживает в частном доме, не меньше 300 метров, где имеется выделенное помещение для хранения подобных вещей - тогда у меня к нему вопросов не возникает.
в шкафу храню, у меня их не больше десяти.
В гардеробной изначально запланировали пару полок
Жамал
Мои универсальные сумки с логотипом "пятёрочка" хранятся в одном пакете за холодильником))
Ольга Кузнецова ))))))))))) Мои под раковиной)))))))))
Такое количество сумок можно назвать извращением, если только применять для хранения обуви и наряда для каждой сумочки? Особенно в современной квартире, где каждый метр распределён.
Маша Ковалёва
В шкафу, внизу. Чтобы форму не теряли, их надо бумагой набивать.
Ольга Кузнецова Какой же это должен быть ШКАФ?!)))
Что бы там 50 набитых сумок уместилось...
у моей тети их наверное более 30 точно) по всей квартире по всем полкам валяются и перепродаются)
Ра
Рания
У меня их всего четыре - маленькая черная лежит в рыженькой. рыженькая лежит в беленькой. Ношу удобную. большую черную. потерят вид - отнесу на мусорку.
Конечно не больше 50-ти, но больше 10-15-ти имеется=)
Храню в шкафу на отдельной полке=)
*фэйспалм*
Zhulduz Narbotaeva
в гардеробе психиатрической больницы!
в шкафу обычно...
Anna Sheveleva
В шкафу хранить я думаю. У меня конечно нет столько сумок. максимум 5.