Прочие дела домашние

Дамочки, где и как Вы храните свои "несколько" сумок?

В гардеробной комнате на отдельной полочке, мгкие сумки, когда не пользуюсь - набиваю наполнителем, чтобы не слеживались и форму не теряли
*******
Лучший ответ
Ой... для меня это проблема)) )
Кроме сумочек есть же еще и "чемоданы" рабочие, то есть не сумочки, а сумки-портфели))) )
Есть у меня сундук в коридоре - пока он и есть палочка-выручалочка)))
В шкафу место им выделила)))
Татьяна Макарова они у тебя висят или лежал? Ты их набиваешь чем либо для поддержания формы?
У нас шкаф-купе, и там они все мои родимые))
Карина .
в шкафу. все мечтаю место выделить под сумки отдельно. но пока не знаю где)))
Есть в прихожей встроенный шкаф,
одна из полочек для этих сумочек.
София Вайнер
На вешалке висит.... под мужниными штанами...))))))))
у меня одна маленькая (кошелек и телефон помещаются) и одна среднего размера. мне хватает и проблем где их хранить не возникает. одна в тумбочке лежит, одна поверх.
В шкафу
Лилия Забарова
на шкафу "болтаются"
На полке в гардеробной
у меня был шкаф купе.. . муж разобрал-хочет ставить новый.
сейчас в тумбочке лежат.
Те несколько, которые надоели, в огромном "гробике на колёсиках" - чемодане для путешествий прозябают, остальные 5 висят в шкафу в прихожей и ещё 2, особо ходовые, вечно меняют дислокацию со стула в кухне на тумбу в прихожей :))
В основном распиханы в шкафах - в комнате и в коридоре
В шкафу, в специальных мешочках для этих сумок.
Ольга Фомичева
в коридоре на вешалке висят, мешаются, но больше негде
В шкафу на полке для шляп. у меня их штук 25.
Ольга Грязева
у меня одна зимняя меховая и одна летняя (рюкзак). помимо этого висят штук 10 на плечиках между одеждой в шифонере-но их давно не ношу
Saltanat Muratova
у меня в наличии обычно только одна сумка... потом выкидываю и покупаю новую... ну если вдруг она "залежиться" - то на крючочке за дверью...
Мария Ватагина
Вон болтаются на крючочках, так надоели.... новые хочу....
у нас шкаф стоит не вплотную к стене, так вот в том закутке, крючочков муж прицепил, на них все мои сумочки висят... некоторые уже года 4 не брала... но выкинуть жалко...
Ольга Тумаш
у меня обычно 3 сумки
клатч-на выход, небольшая чёрная сумочка и удобная авоська
висят на вешалке
В шкафу
Замучилась уже распихивать.
Мария Мебония
У меня три черная, белая и красная, храню в шкафу.
На стульях висят.