Прочие дела домашние
Куда Вы деваете свои лишние деньги.??
В тумбочку складываю, а жена девает куда-то....)))
Не смейтесь ))) - покупаю кур! Недавно занялась еще и птицеводством, а с породами кур еще не опредилилась, вот покупаю все подряд с птичьих форумов, что бы к весне быть во всеоружии )))
Жгу ))))
либо трачу, либо откладываю
мусорю ими....
Пускаю на ветер...
Все лишние идут на тур. поедки 2-3 в год.
в заначку
а разве они бывают лишними?
чёт мало у народа лишних денег, а то б я их собирала у всех.... сёраФФно ж лишние!!!! А у мну таких ни бываИт!!!!)))))))))))))
у меня нет лишних денег, наоборот не хватает
В сбербанк ложим или дома в банке храним
Клонирую.
Откладываю, и вскоре они становятся не лишними :-))
а разве бывают такие?
Коплю на свои похороны. а то они сейчас жуть какие дорогие. Ещё лет20 копить
Tatiana Ermolenko
Люда! Это ужас что такое! КопИте еще лет 50!
Fanatka Fc Aktobe
Здоровья Вам, если серьезно. Живите долго и счастливо. А про похороны...не все ли нам равно будет в каком гробу, извините, лежать. Лучше съездите в санаторий хороший.
Слова "лишние" и "деньги" не пишутся в одном предложении.
Эхх, у нас нет таких, к сожалению! Но если бы были, я нашла бы куда их деть, без сомнений!)) )
А я стесняюсь Вас спросить, Вы случайно не олЭгарх, что задаете подобные вопросы простым смертным? Небось гденить в ОАЭ своя скважинка имеется и вот из нее доллЯры летят не успеваешь собирать. Ну тада ой, тада канеш вопрос уместен.)))
M. Muratovna
Не олигарх. Я просто покупаю самое необходимое - остальное отдаю тем кто без них сейчас не может
Лишних денег не бывает.
а бывают такие?
Лишние деньги не бывают :)