Ну вот подарили Вам эти деньги и их нужно потратить, так как они могут потратиться сами.
Что бы Вы купили, что давно хотите???
Прочие дела домашние
Если бы у Вас появились временно лишние деньги, не большая сумма (20000-30000). Что бы Вы купили в дом из быт техники?
Ну, например, посудомойку.. . или новую стиралку.. . или телик на кухню.. .
Может у вас все это есть. . я за себя пишу))))
из бытовой техники всё есть.... Ну, может, пару хороших динамиков или 3D-телевизор.... хотя мы его не смторим, но чтобы был. Остальное всё есть.
Если из бытовой техники именно, то моющий пылесос, у меня нет или отпариватель для белья.
А если просто, что я хочу, то я бы махнула в какую-нибудь новую страну.
Да всё у меня из техники есть и ни чего бы мне не хотелось, а вот ребёнка на море свозить, мне бы очень хотелось.
Новую электроплиту
Я бы купила видеокамеру.. . все остальное у меня есть из бытовой техники...
кондер.
Второй холодильник ))), не хватает нам одного: много заготовок делаю, таких, что или не под закатку, или даже в закатке плохо хранятся.
если в голову ничего не идет, оставила бы на отпуск
Моющий пылесос.
пока мне ничего не нужно, поэтому положила бы их на счет
а обязательно на технику тратить?
тогда мужу б отдала, пусть сам покупает, что хочет.
мне детям надо компы купить, младшей системник стационарный, старшей - ноут (вернее отдам один из своих ей, а себе куплю новый).. . а так телек хотим на 128 см диагональ с ашди и интернетом плазму))) ) на на него надо 50 тыс
Если бытовую технику - такую штуку
А так пару хороших кресел.

Керамическую сковородку
Новый хороший утюг
Или поставила бы хорошую сплит-систему в квартиру
Новый хороший утюг
я бы холодильник распашной.. только не хватит этих денег. .
но и так не куплю, некуда ставить..
из бытовой мне ничего не нужно)))) что необходимо то имеется))))) )
куда бы их вообще потратила?)))) ) мне скоро в отпуск)))) ) так что не пропали бы)))))))
Японский холодильник, хороший телевизор, дешёвый кондиционер (нужен только 1 месяц в году)
пылесос мне нужен хороший...
ничего, я бы их перевела в 1000 долларов и положила на валютный счёт, понадобились - сняла бы
из техники ничего не нужно.
Новый комп.
классный телевизор
или пафосный сотовый
Фотоаппарат нормальный
Жк телик на кухню, морозильную камеру (отдельно от холодильника)
из бытовой скорее всего робот пылесос ( такой кругляш, сам ездит м убирается пока дома никокого нет) или крутой отпариватель)
телевозир 3D
плиту с хорошей духовкой
какую нить хрень, которая сама готовит)))) и чистит и режет...
Ольга Абельдинова
и стирает.. и гладит... и моет пол...))))))))
Нормальный компьютер.
Телефон себе хороший.
Новый хороший пылесос
Мультиварку и посудомоечную машину. Давно мечтаю)))
Кондиционер, кондиционер и еще раз кондиционер.
Нурзат Акжолова
Зимой бы тебе и в голову это не пришло ))
Робот пылесос
не буду думать о том, чего нет. Будь проще
Ольга Абельдинова
В смысле? Как это быть проще?
из техники ничего не надо, новый диван, у нас как раз распродажи сейчас, а денег нет лишних....
навороченный холодильник))))
Ольга Абельдинова
Это который сам наполняется, когда продукты кончаются?
Валентина **
да!!! а потом еще и сам еду приготовит,подметет,уберет,и посуду помоет!!!)