Прочие дела домашние
Как там быт, уже полностью налажен? Дом - ломится от техники, шкафы от одежды?
Многое ли ещё надо приобрести, или наоборот, можно притормозить с приобретательством?
Подвал моего дома просто завален хламом..." а, пригодится, а - жалко!" Вот смотрю и думаю "вот бы всё это - и обратно в деньги!!!" Прекратили фигнёй страдать... живём аскетично:) Надо бы вывезти НА ФИГ!!!
Не люблю, когда дома есть что-то, кроме необходимого. А одеждой вообще не интересуюсь.))
В старой квартире всё есть, теперь в новую всё то же самое надо.
тока необходимое. Инструмента конечно много, НО у меня руки правильно растут) Допустим нужно разводку поменять, зачем мне платить дяде с кривыми руками 3-5тыр когда за 1200р я куплю "паяльник" и поменяю сам и не только у себя?
Все всех устраивает, быт налажен. Кое-что можно и выбросить за ненадобностью.
Можно приобретать хоть каждый день - некуда складывать. Квартира маленькая.
обязательно иметь-стиралку. сушильную машину. моющий пылесос.... а остальное по желанию.. и еще ползающий пылесос..
Ломиться от одежды, при том что одеть и нечего, от бытовой не ломиться, есть все необходимое для житья бытья, хотелось бы конечно посудомойку для полного счастья и дверь поменять
Это ваши критерии благополучия?
Анна Мусанова
Нет). Это всего лишь необходимые условия для благополучия)
Уйди с поста Губернатора.
да, все есть из техники, сомневаюсь, что у кого-то нет холодильника, компа, стиралки, печки, телика, смартфона, что еще нужно?
Анна Мусанова
Мне например ещё робота-пылесоса не хватает. Также яйцеварку можно было бы купить и парогенератор.)
А у Вас?
Анна Мусанова
Мне кое-что ещё из техники нужно (робот-пылесос напр) . Но, с другой стороны, считаю, что уже хватит покупать.. такая вот я противоречивая...)
Давно уже притормозили, всего хватает... вот ежели что сломается, тады и бум решать...)
Никогда шкафы у нас не ломились от одежды. Всегда лишь строго самое необходимое, лишнего не покупаем и не держим.
Из техники - не хватает пылесоса, старый (проработал 10лет) сгорел.