Прочие дела домашние
Если бы у вас появилась"свободная" денюжка, чтобы вы купили В ДОМ? Именно в дом, ни сумку, ни сапоги, а в дом?
матрас (хотя 5-15 тысяч наверное не хватит)... ну тогда пылесос, подушки 2
вторую овощесушку, новый комп и стиралку.
Интересно.
Я вот не вижу разницы.
Вы же сами в дом. Вместе с вашими сумочками и сапогами. ))
Я вот не вижу разницы.
новые шторы, например, нравится их менять почаще
Кофемашину
заказала бы шторы в нашу комнату.
ремонт, мебель
хочу электрочайник керамический
Мне шкафчик нужен. Его бы и купила. А так... кастрюлю... для борща)). Не ну а чо?
электрогениратор
Наверное еще утеплителя... У нас все свободные и несвободные деньги сейчас в дом идут...
вертикуттер или скарификатор
я хочу крутой миксер. но он стоит в разы дороже.
чайник этой же марки, с поддержкой температуры и разной степенью нагрева
ну и еще всякие фишки кулинарные)
вот в рамках вашей суммы к таджинам присматриваюсь

ну и еще всякие фишки кулинарные)

Детскую мебель пора обновлять
диван)
Хорошую мойку воздуха
я купила бы новый дом
Много чего можно выбрать-картину (или несколько), новые шторы, телек на кухню побольше, столик журнальный, для декора есть прикольные деревянные статуэтки, стеллаж сборный в кладовку, дверцу на антресоль такую же, как фасад мебели.
Дверь входную поменяла бы, а то на соплях держится .
Купил бы, то что будет не просто стоять или висеть и т. д., а то что приносит пользу и экономию средств, сил, времени и т. д. (счётчики газа, воды..., утеплить стены, окна, двери.... независимое отопление от государственных.... солнечные батареи и т. д.)
Кухню
замок