На права бы сдала... давно все планирую.
Языки и дома могу изучать
Прочие дела домашние
Если бы появилось свободное время и деньги, на какие курсы бы пошли?
Меня учить - только портить. Стопку дипломов и сертификатов показываю - не все, а выборочно.
Наверное, вот на что.
1. На курсы повышения квалификации для сдачи экзамена на арбитражного управляющего. Потому как надо куда-то дальше идти в профессии.
2. На курсы ландшафтного дизайна. Дачу обустраивать.
3. На фламенко к Лене Эрнандес. Это стоит и бассейна, и курсов самообороны, и гимнастики, и любого спорта. Уже занималась у нее года полтора, муж настоял, чтобы бросила.
Наверное, вот на что.
Флористики. Мне почему-то хочется, но я понимаю, что в моей жизни этому нет применения. У нас в доме культуры ГАЗ есть такие курсы.
Есть и то и другое. И курсы тоже. Латинские танцы
Я бы на выходные улетела в Прагу. Не хочу курсов. Вон, даже корейский и китайский языки в интернете предлагают.
Надежда Сергеева (Савельева)
На выходные -мало. Прага это прелесть!
По специальности.
астрология, экстрасенсорика, йога
Вета Махова
Ух ты! Удивительно!
Светлана Лукашевич(Сергиенко)
Врач? Фантастика. Мне кажется, все врачи - суровые реалисты.
Я бы в танцевальный кружок.
Наташа ****
уже хожу
Даже и не знаю.
Испанского, может..
Я бы не на курсы пошла при таких обстоятельствах, а поступила бы в вуз и получила бы еще одно образование!
ни на ...какие, хожу в бассейн.... гуляю..
испанский, китайский бы начала учить. Начинаем строительство дома -вот не хватает знания строительства - но туткурсами не обойдешься)
на курсы медсестры и кондитерские.
Наташа ****
на кондитеров и я пашла бы
кулинарные
со сложными блюдами
Как заработать много денег и ничего не делать
Массажа и итальянского языка.
Купил бы два ящика водки и пошёл на курсы алкоголиков, спаивать пациентов вместе с врачами...
На швейные и всякие рукодельные курсы.
Хороший фитнес клуб с бассейном и спа... пока мечтаю...
Рисование, лепка. Парикмахерские
Курсы испанского языка, что и сделаю в ближайшее время.
Изучила бы на курсах английский язык, от и до!
Пошла бы на курсы живописи.
иностранный язык, испанский или немецкий
Мне не нужны ни какие курсы я сам могу их проводить, а деньги нужны чтоб очистить страну от ворья коррупции и деградантов
дизайнеров