Прочие дела домашние

Если у вас бы появилось свободе время, деньги (свободные) и силы, чем бы увлеклись?

Марина Стрелец
В прохожих бы постреляла))))
Валентина Брайнингер
Лучший ответ
Марина Стрелец Эээмммм тогда тебе еще нужен будет хороший покровитель в прокуратуре)))))) или чиновник)))
Хотя знаешь общественность все равно бунт поднимет , андрей малахов программу снимет))))
Всё это имею и увлекаюсь путешествиями по миру (фото в моих альбомах на страничке).
да тем же. чем и теперь. наверняка.
Юлия Королева
В кругосветное путешествие рванула бы)
Роза Чернова
время есть ---деньги -ну дело наживное
чем бы я занялся ---построил бы что то ---полезное у себя на родине -идеи есть
Роза Мусина
Марина Стрелец А где твоя Родина?
У меня сейчас отпуск, все дела переделала за первые три дня, вот ничего не хочется: -) сегодня за волосы оттащила себя в бассейн, для галочки там поплавала, а настоящее удовольствие получаю на диванчике смотря фильмы :-) Ничего не хочется, купила билеты на январь в отпуска на пляжА и теперь только об этом мечтаю, вот это занятие! :-)
Бизнесом
Я собственно не жду у моря погоды. Стараюсь успеть уже сейчас. И фотошколы, и фитнес, и путешествия, и мотошкола, и роллер-школа, и академия женского счастья со всякими массажами, макияжами (это то что касаемо обучения) , вот об итальянском яз. задумалась. .
Оплачиваю сама)
Покорением вершин мира.
Путешествиями по миру
Ольга Логош
пойду громить магазины))))
Путешествиями
Ирина Фролова
Ничем. На то, что есть времени не хватает, хотя не работаю.
Я бы на доске на волнах научилась бы кататься, на сноуборде....
Мария ***
да я уже увлекаюсь... ну если б вообще до фига свободного времени было бы пошла бы на курсы по фотографии.. техника есть.. а вот фотографирую плохо ((
Алёна Кудряшова Занятия проходят и по выходным)
танцами и путешествиями.
йогой и танцами
Gulsim Baktibaeva
конным спортом
фитнесом
ядерной физикой