Прочие дела домашние
такая ситуация. жена продолжительное время не работает в силу разных причин, основная это то что она считает что вообщето
должен зарабатывать муж. муж зарабатывает средне по минимуму жить можно но жена часто ставит соседа в пример который работает на фуре постоянно в командировках 2 недели рейс - 2дня дома и зарабатывает почти в 2раза больше и спит и видит как бы своего мужа к нему на работу спихнуть. эта жена любит своего мужа или врядли...
Я таких называю огрызком.
Если уж выбрала себе роль домохозяйки, то не хер пилить мужа.... планируй, экономь, короче крутись. Не нравиться -иди работай.
А то на тебе милый муж мои руки-работай за нас двоих, на тебе мою голову-думай за нас двоих.... вот и получилась тётя без рук, без головы.... огрызок...
Мария Распутина
да уж хорошо сказала....твоя правда ...только дойдет ли она до жены раньше развода не знаю...дело в том что у нас отношения уже давно натянутые и жена стоит на своем хоть ты тресни экономить она не привыкла работать не спешит...и чуть не по её ноги сдвигаются пьётся валерьянка и начинается воспитательный процесс....))) хотя четко ясно что в случае развода она остается совершенно без средств к существованию кроме алиментов...
она себя любит
да щас таких каждая вторая. Любовь торжествует
Некорректный вопрос.
это называется - бытовая проститутка.. . хотя каждому свое, готовы считать копейки, так сидите дома, штаны последние протирайте.. . ну 100 тыс муж наработает, больше - в очень редких случаях.. . сейчас жизнь такая, что всем надо пахать, чтобы хоть как-то жить.
да ты просто напросто не любишь свою жену.
ну разведись, чо уж
Мария Распутина
почитайте ответ выше в нем правда....
Любовь понятие не простое.. . Вот родители меня учиться в школе заставляли.. . любили они меня или нет?
вот жена пусть и идёт работать раз ей денег мало.
так иди и зарабатывай больше, а не на жопе сиди и не задавай этот вопрос каждый день в ответах!)))
это называется нахлебница, в нашей жизни никто никому ничего не должен!!!, только детям своим
Вот пусть ее сосед и обеспечивает!
не любит. вы видимо очень уговаривали выйти ее за вас замуж. ну она и вышла. очень много знаю таких. особенно поколение постарше, когда бежали замуж побыстрее и за кого придется лишь бы в девках не сидеть, в 21 уже все обязательно рожали, в 42 уже все бабки, и теперь плачут, что жизнь так быстро пролетела.
так не надо так быстро жить!
разводитесь и ищите женщину, которая будет вас любить)
так не надо так быстро жить!