Прочие дела домашние

Как Вы считаете, какой самый ненужный предмет хранится у вас дома, но Вы в силу разных причин от него не избавляетесь?

Куча мужниных инструментов, вернее всяких шурупов, профилей... Всё это забивает целую кладовую, а когдачто-то действительно становится нужным отремонтировать, то найти там ничего не возможно. Периодически муж перебирает и выбрасывает почти всё, но так как у нас хронические ремонты дома, мы снова обрастаем "металлоломом".
Аягоз Байымбет
Лучший ответ
ионизатор!! ! отвратительная вещь, а выкинуть не выйдет--муж за него 19 тысяч отдал.
Думал, что воздух в доме станет лучше--а от ионизатора так озоном прёт, что семью тошнить начинает.
Мария Сахарок
самый - не знаю... но вот стоптанные старые тапочки валяются) ) не ношу их уже давно, а выбросить жалко...
Sveta Danilova
Ой, умора, у меня старые лыжи без крепления стоят в коридоре, сын с улицы принес (наверно кто-то умный выкинул) сказал может пригодятся? а зачем не знаю, на случай войны наверно! )))
Громадная безобразная хрустальная ваза для фруктов - подарок мамы мужа.. . не обсуждается :-)
Alla Gololobowa
в нашем доме это пылесос (сломался неделю назад) выкинуть надо, но до помойки ведь идти надо.
Гармонь деда Не кто не играет но он с ней всю войну прошел
Старый при старый самовар, который дровами топится и сапогом раздувается! Жду может еще лет через 20 он цениться будет!
Я поступил проще собрал все барохло и увез на помойку и ни сколько об этом не жалею, вот уже три года прошло с тех пор и за это время так ничего и не понадобилось из того что выбросил)))
жалко... все таки вещь покупалась и денег стоила )))
Старые брюки. Чтобы через некоторое время попробовать их одеть и узнать, действительно ли весы не соврали (((((((((
Бутылка пустая стоит уже неделю, а лень её выкинуть