Прочие дела домашние

Какой самый старый предмет есть у вас дома?

Буфет из букового дерева, выпуска 1874 года, серебряные кухонные предметы (подносик, конфетница, молочник, бутылка, рюмки, поварешка, ложки и вилки) все из столового серебра, есть проба и герб российской империи на некоторых. Честное слово. Чуть позже фотку кину
Анна Мусолова
Лучший ответ
Серебряный рубль с профилем Николая 2 всегда лежит в моей косметичке. И есть стеклянная сахарница (или вазочка, не знаю) начала 20 века. Бабушка мне это подарила.
Жена.

Словугисьбву
Сушенный мечехвост. А, я прочитала странный.
Старый - монетка 1936 года, попавшаяся в сдаче.
серебро фамильное
Лена Пронина
Сундук 1911 года
... Монета есть - ей уже 500 лет как )...
а вам зачем, антиквариатом интересуетесь?
Светлана Арсаева из спортивного интереса. изначально хотела спросить про книгу. но не в этот раз и не в эту категорию
Есть стол больше 100 лет, мой прадед сам делал. И инструменты всякие огородные, тоже такого же возраста. Пару книг есть, дедушки моего, дореволюционных еще, письма тех лет. О, совсем забыла - есть рыболовный крючок бронзовый, размером с ладонь, нашла на Десне, показывала знающим людям, говорят, ему сотни лет.
Кухонный гарнитур лет 5 ему, остальное все поменялось
Unama Kkbu?
Светлана Арсаева какой же ш он старый...
Коррал
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Маленькая бронзовая солонка. Досталась моей бабушке от ее матери (а бабушка была 1905 года рождения)
Старый топор-1715 года выпуска. Могу фотку скинуть-если не верите.
Хотела ответить, что ...муж ))) Но вовремя вспомнила, что мама подарила мне своё обручальное кольцо. Получается, что муж на втором месте )))
Людмила Сизоненко Верочка, доброго дня:)
Монеты от 18... года. На даче нашли
Юля Кузьмич
грампластинка 1954 года выпуска- поет Робертино Лоретти
Larisonka Ш.
Светлана Арсаева который Соле мио исполняет?
Ложка трофейная
Татьяна Зай
старше меня никого и ничего нет)