Прочие дела домашние

Самая старая фотография,что хранится в Вашем доме...Вы помните-какая?

Да, вот, после Вашего вопроса достала альбом - смотрю на неё. На этой фотографии моя мама (её уже нет в живых) , крохотная ещё, меньше годика, может быть м-ев 9. Сидит в саду, на пледе, который расстелен на земле, на ней какое-то воздушное, всё в рюшечках платье, ещё тех времён - одни башмачки торчат из под подола, и очаровательный чепчик, тоже тех времён, завязан атласными ленточками под подбородком на бантище огромный, немного на женскую шляпку похож- высокие борта чепчика с кружевами, стоят над головкой как "корона у Нептуна", так забавно, а возле неё огромный (по размерам с мамой) патефон. Жаль, что тогда ещё не было и в помине цветных фотографий, поэтому и эта выглядит немного"хмуро", как буд-то серо всё вокруг - и погода, и патефон, и мама...
Елена Шамшурина
Лучший ответ
Светочка Акопашвили ...хорошо, что хоть что-то осталось с тех времен...а настроение...освещение...краски...Вы же помните какой была мама и какого цвета и в каких красках и тонах все это должно было бы быть)..Правда?)Спасибо Вам за ответ...
есть с дюжину-не знаю кому предложить... ну очень старые...
У меня есть фото моей мамы. 1938 года... Маме на той фотографии 2 года::) )
Она стоит на старом венском стуле. Такая хорошенькая.
помню -фото моего прадеда
начало 1900-х гг
Princess Kiss*
в моем доме эта-самая старая.. . вот у родителей самые старые-1950 года, а у бабушки- конца 19 века...
фотграфия моей бабушки маминой мамы она там молодая и красивая
Елена Демкина
не помню, но могу пойти и посмотреть, они все в одном месте лежат
мой дед на ней. на первой мировой
...да помню, фотография моего деда, офицера царской армии.... он там такой красивый....
1890год.