Прочие дела домашние
Какая самая старая Новогодняя игрушка висит на Вашей ёлке? Есть любимые?
...:))))... у нас, лошадка, она же и любимая, никто не знает сколько ей лет, но я прибрала её в свой загашник, потому что мама с сестрой не очень любят ёлку наряжать... ещё от бабушки осталась, она её прихватила при выселении в 20-х прошлого века, зачем сама не знала, вродебы уже и не маленькая была девица, но вот лошадку спрятала...

у нас есть стеклянные игрушки бабушки мужа. но их не вешаем. они просто в коробке лежат. на ёлки (их у нас 3) только пластиковые новые игрушки вешаем. любимая - прозрачная балеринка в вуалевой юбочке. 2 года назад покупали
эдак 52 летней давности ))
из папье маше рыбки, шишки.
Из 70-80 годов. Только их все меньше и меньше. Поэтому стараюсь заводить новенькие игрушечки. Когда нибудь и они станут приятным воспоминанием)))
Никакая. Потому что елки нет.
советские, не знаю, какой год. светофор, Звездочет, Красная шапочка, фонарики и мои две любимые - избушка ледяная и Сова
у меня самая старая - сама елка))) старые игрушки тоже есть, но они лежат отдельно в коробке, как раритет, потому что вешать их небезопасно - в доме собака и кот. да и жалко будет, если разобьют. есть шары - большие, как грейпфруты, дед мороз, шишки, звезда на верхушку, зайчик... надо будет перебрать)))
У меня старые убраны в коробке. Думала ничего не осталось, а они оказывается есть)) минимум лет 40 им, красивенные огромные шары, зайчики на прищепках и т. д. но они стеклянные, нам пока такие нельзя вешать
Самая старая, ещё бабушкина из села - светофор)