Прочие дела домашние
назовите3-5 самых ненужных предмета, вещей, взятых вами с собой в отпуск.
Фен, плойка, золотые украшения, какой нибудь костюм "на выход" ))Никогда этим не пользовалась ))
В последний раз у меня ничего лишнего не было, все было нужное)))
Долго думала.. . все же лекарства я больше беру на всякие случаи.
А так - все в тему.
Босоножки на высоком каблуке, нетбук-не пригодилось)))
шмотки. шмотки. шмотки.. остальное все пригодилось. даже шахматы.. обычно отдыхаем по2 недели в тайге или на море.
Если не считать деньги-документы, то.. . купальник, фотик, лекарства.
Ирина Григорьева
хм..считаете это НЕНУЖНЫМИ вещами?
да там все 35 вещей/предметов:)) ) Проще нужные назвать: купальник, папа бикини, лиф, пара маек или футболок, шорты, юбка, кофта и джинсы на "а вдруг холодно", шлёпки, панама, очки, косметика. А остальной хлам всегда лежит бесхоздно: ((( Но всё равно какого то фига его беру: (((
Ну, если в прошлый, то : купальник, шлепки, балетки, крем от загара, солнцезащитные очки
Ирина Григорьева
это для вас НЕНУЖНЫЕ предметы в отпуске?
Он один и самый ненужный, женой звать!
халат
много нижнего- так ни разу и не надела
Я вообще всегда нормально собираюсь в отпуск. Раз только босоножки на каблуке зря возила и, бывает, тёплую вещь лишнюю прихвачу.
Жена, алкоголь и наркотики)
бадминтон не пригодился, 5-й купальник и лак для волос.
Обуви замного, потом понимала, что много места занимает, да не понадобились, а я там сандали к этому, туфли к этому, ботинки там .Ну и одежду нужно брать по минимому.
мобильный телефон
Мастер кард)))) ) И любимый человек (но, это уже не вещь)
Всё по минимуму взял, всё нужное. Одна не нужная вещь была - баба )
Там всего хватает. Как говорися со воими дровами в лес не ходят
Неделя перед отпуском - это пора лихорадочных гонок по магазинам. А затем наступает время неподъемных сумок. Причем одно является следствием другого. На самом деле мы берем с собой в путешествие множество ненужных вещей. "Труд-7" составил рейтинг самых непрактичных предметов, которыми мы загружаем свои чемоданы. И подсчитал, на сколько килограммов можно облегчить себе путешествие1. Видеокамера
Самый никчемный предмет, который большинство отдыхающих стремится купить или просто не забыть. По одной простой причине: практически в любом цифровом фотоаппарате, даже самом дешевом, есть функция видеосъемки. И вместо того, чтобы покупать камеру, которая стоит в несколько раз дороже "мыльницы", лучше приобрести еще одну карточку памяти для фотика. Это будет на порядок дешевле. А "слить" данные, записать их на диск или же выложить на файлообменный сайт вы сможете в любом интернет-кафе за сущие копейки. К тому же вам придется носить в пляжной сумке не два электронных предмета, а один: пусть и небольшое, но все же облегчение. А в багаже сэкономите место - минус 300-400 граммов.
2. Топы, сланцы, купальники, полотенца
Понятно, что если вы относитесь к отдыху как к возможности продемонстрировать ваш богатый и дорогой гардероб, грузите все эти вещи в чемодан без раздумий. Но если вам достаточно простой и комфортной одежды, то можете смело ехать с чемоданом поменьше. Потому что все эти пляжные атрибуты можно купить на месте совсем недорого. На южном берегу Крыма (Ялта, Севастополь) простенькие мужские плавки стоят 30 гривен (170 рублей) , а на курортах Турции их можно купить за 7-8 лир (140-160 рублей) . Топы на греческих побережьях Эгейского моря продают по 3-5 евро (130-200 рублей) . И это стартовая цена, которую, поторговавшись, можно сбить на 25-30%! Эти вещи в общей сложности весят 2-3 килограмма.
3. Пляжный коврик
На зарубежных курортах практически нет пляжей без лежаков, так что коврик вам не нужен. А на наших его можно приобрести за 50 рублей. Стоит ли это того, чтобы тащить коврик с собой за тысячи километров?
2. Топы, сланцы, купальники, полотенца
3. Пляжный коврик