Прочие дела домашние
Какие вещи, предметы нужно взять в многодневный поход?
Жить в палатке, спать в спальном мешке. Еду на всех готовит повар (нанятый человек) , основные продукты тоже он привозит. Что будет нужно в месте, довольно далеком от цивилизации?
ну как минимум это спальный мешок)
кружку, ложку, вилку по желанию. тарелку. в общем посуду для еды. по опыту знаю, что лучше или специальную, которую продают в туристических магазинах, или метеллическую дамашнюю. обычная и пластиковая - сразу нет.
полотенце, зубную щетку и пасту.
средства личной гигиены.
носочки и одежду специальную для сна. штаны наночь делательно заправлять в носочки.
теплую кофту на вечер.
остальную одежду - смотря на сколько дней и куда именно.
средства от насекомых всяких и элементарную аптечку.
и все - вы вооружены полностью)
полотенце, зубную щетку и пасту.
средства личной гигиены.
теплую кофту на вечер.
и все - вы вооружены полностью)
фумигатор автономный и мазь от гнуса, аптечка, нож, компас
Прежде всего, неприкосновенный запас еды и питьевой воды, это основное правило туриста. Повар поваром, но.. .
Вся одежда должна быть в двух комплектах- на случай промокания, особенно, позаботьтесь об обуви. На этот же случай храните спички в промасленной бумаге. Нож должен быть у каждого!
Неотложная аптечка - бинты, йод, зеленка, сердечные препараты, жгут, мазь от ожогов и прочее.
И приятного путешествия!
расческа, спрей от комаров, фонарик, влажные салфетки, аптечка.
Стандартный набор это понятно. Если вы женщина, обязательно возьмите прокладки, легкие, место занимают не много, а месячные бывает приходят неожиданно. Жена обязательно берет.
Чайник чтобы на костре чай вскипятить
Дарья Благодарова
А че в ведре или котелке вас не устраивает? Мы вон с собой таскаем ещё газовую горелку и джезви, что б кофе по утрам варить. Но это ж извращение.
туалетная бумага и мыльно-рыльные принадлежности. Зеркало, расческа
книга (почитать на досуге) кроссворд
мяч или иные игры на природе
крем от комаров
набор Аптечка (для экстр. помощи и др. лекарства на всякий случай)
влажные салфетки (побольше)
кружка, тарелка, ложка (можно однораз. посуду)
теплые носки
одежда
фотоаппарат
вода или иные напитки (на первое время)
книга (почитать на досуге) кроссворд
мяч или иные игры на природе
крем от комаров
влажные салфетки (побольше)
теплые носки
одежда
фотоаппарат
вода или иные напитки (на первое время)