Прочие дела домашние

Какие вещи, предметы нужно взять в многодневный поход?

Жить в палатке, спать в спальном мешке. Еду на всех готовит повар (нанятый человек) , основные продукты тоже он привозит. Что будет нужно в месте, довольно далеком от цивилизации?
ну как минимум это спальный мешок)
кружку, ложку, вилку по желанию. тарелку. в общем посуду для еды. по опыту знаю, что лучше или специальную, которую продают в туристических магазинах, или метеллическую дамашнюю. обычная и пластиковая - сразу нет.
полотенце, зубную щетку и пасту.
средства личной гигиены.
носочки и одежду специальную для сна. штаны наночь делательно заправлять в носочки.
теплую кофту на вечер.
остальную одежду - смотря на сколько дней и куда именно.
средства от насекомых всяких и элементарную аптечку.
и все - вы вооружены полностью)
Екатерина Швец
Лучший ответ
фумигатор автономный и мазь от гнуса, аптечка, нож, компас
Прежде всего, неприкосновенный запас еды и питьевой воды, это основное правило туриста. Повар поваром, но.. .
Вся одежда должна быть в двух комплектах- на случай промокания, особенно, позаботьтесь об обуви. На этот же случай храните спички в промасленной бумаге. Нож должен быть у каждого!
Неотложная аптечка - бинты, йод, зеленка, сердечные препараты, жгут, мазь от ожогов и прочее.
И приятного путешествия!
расческа, спрей от комаров, фонарик, влажные салфетки, аптечка.
Стандартный набор это понятно. Если вы женщина, обязательно возьмите прокладки, легкие, место занимают не много, а месячные бывает приходят неожиданно. Жена обязательно берет.
Чайник чтобы на костре чай вскипятить
Дарья Благодарова А че в ведре или котелке вас не устраивает? Мы вон с собой таскаем ещё газовую горелку и джезви, что б кофе по утрам варить. Но это ж извращение.
туалетная бумага и мыльно-рыльные принадлежности. Зеркало, расческа
книга (почитать на досуге) кроссворд
мяч или иные игры на природе
крем от комаров
набор Аптечка (для экстр. помощи и др. лекарства на всякий случай)
влажные салфетки (побольше)
кружка, тарелка, ложка (можно однораз. посуду)
теплые носки
одежда
фотоаппарат
вода или иные напитки (на первое время)