Прочие дела домашние

если бы началась ядерная война но у вас есть бункер и внем бы вам пришлось просидеть лет 10 какие бы вещи вы туда взял

Книги по разным наукам.
Валентина Плотникова
Лучший ответ
анашу...
Ирина Габих
вода
туалетная бумага
генератор
газовые баллоны
газовую горелку
витамины
тушенка
чипсы
сухари
влажные антибактериальные салфетки
бритву
тампакс
одежду, надувной матрас
все что влезло бы
а зачем?
ну вот вылезу я потом, а НИКОГО НЕТ!
все умерли, все заражено, и зачем, спрашивается, я спаслась...
Nurlana Shahverdi
если будет ядерная война то десять лет не спасет, а на бункер в котором действительно можно будет жить ...у меня пока денег нету))))) ) так что если че, бум надеятся что до глобального обмена погремушками дело не дойдет и бум встречать "дорогих гостей" при наземной операции с хлебом и солью, желательно 12,7 мм калибра))) ) или сами в гости пойдем))))
мобильный генератор электричества. пару тонн топлива, комп, пару сотенок дисков с играми, воды 10 тонн. 10-16 тонн жратвы. серебра немного, пистолет макарова и 2 цинка с патронами, много бумаги туалетной, писменные принадлежности, пасуду. 2-3 холодильника, 2 красивых девушки, родню всю и пару близких друзей
*****kudryawka! ******
У нас частный дом, и муж уже планирует оборудовать такой бункер. Я на полном серьезе. Там будет все необходимое на 10 лет. Кроме воды, наверное, просто не знаешь, сколько запасать
библию!
Людмила ********
всё что смогу туда впихнуть и достать
А какое отношение имеет этот вопрос к теме воспитание детей? если конечно не собираешься их там закрыть.