Прочие дела домашние

К примеру,если начнётся ядерная,кудА побежите прятаться,тараканы,или...?..))быстро забудете,что вы вЫсшая раса?..))

сдохну
на колёса да права - никак не накоплю
хотела как-то двухколёсник купить, когда деньги свободные были
но на нём много не увезёшь
да и далеко не уедешь
тем боле - зимой
а щас - уже и цены совсем другие
до войны - уже на десятку задрали
а после - так и подавно
и с деталями терь говорят проблемы у всех будут
хотя, с Китаем мы вроде пока не в контрах, так шо....
Жилье Фиолент
Лучший ответ
Некуда будет бежать... разве что в ближайшую деревню уеду, да кошек туда увезу... лес там, речка - напоследок...
Юлия Семенова
а это ты у своего вождя спрашивай, что тебе делать. Ссышь? Правильно
Нурзат (^_^)
Ботагоз Омарова У него и спрашивают люди в прямОм эфире,и он отвечает по-чесноку....у вас это Есть,в вашей вшивой хермании?...да никогдА...рабы,прОгнутые под запад,сссученные уб...юдки!..)
как вы плохо думаете о людях ( о главах государств
Ботагоз Омарова уже не думаю о них,я знАю,что запад и еврожопа прогнутая - дерьмО расисткое,нацИсткое!..)лучше не базарь со мной.детка тупоголовая..)не надо,проиграешь..)
А эти "они" сейчас с вами, в одной комнате?
Ботагоз Омарова да,Серафим...вместе ремонт заканчиваем..))ты то как сам?....ноешь потихонечку?..))
Не помню, какой год. Такого не бывает, но случилось. Землетрясение в Сибире. Вышли все с котами, собаками и смотрели на свой дом - когда он "сложится" дом наш буквой П, вот, в середине двора и стояли)))
Вика Ивко
Вайнашка ... хорошо, что не побросали
так не все делают
ОТ ЯДРА я побегу туда, где находится ЕДРО
Любов Квитка
Ботагоз Омарова )))обоснуй..)
если начнётся, не узнаем. сообщать не будут что б не было паники. да и бояться нечего - бум, и ты уже на небесах. или ниже.
Tanya G
Никуда.
Все умрём
Она не начнется. Слишком много детей чиновников живет на Западе. Они не станут стрелять по своим детям.
Ботагоз Омарова ешо кАк станут стрелять по своим...ты куёво знаешь этих уб...дков..)для них бабло прЕжде всего!!!..)они и малых то выгоняют из дома как ток,так сразу...у тварей нЕт души!..)
— Что делать во время ядерного взрыва? — Завернуться в простыню и МЕДЛЕННО ползти на кладбище! — Почему медленно? — Чтоб паники не создавать!!!
Если где то относительно недалеко упадет, никуда не побегу. Выйду на крышу дома с бутылкой пива и плеером с музыкой.
Ольга Бочкова
Ботагоз Омарова с плЕером?....да ты ромАнтик..)))